СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » AS.532UL Cougar Swiss Armed Forces (ITALERI)М1/72


AS.532UL Cougar Swiss Armed Forces (ITALERI)М1/72

Сообщений 41 страница 50 из 256

41

Внимательно посмотрел....Нет. вариант с переворотом лопастей не подойдет (мешают жгуты). Нужно переворачивать именно втулку.

0

42

А я за что.... Над срезать и переклеить с др стороны. Сам винт то правильный.
http://s5.uploads.ru/t/9f43Q.jpg

0

43

Легко сказать - срезать! Тут нужно как-то растворить клей и извлечь её оттуда. :)

0

44

Если у тебя на супер клее, то нет ни чо проще- есть антиклей (в таких же тюбиках, шо и супер)

0

45

Гудзоныч написал(а):

Если у тебя на супер клее, то нет ни чо проще- есть антиклей (в таких же тюбиках, шо и супер)

Именно он (прозрачный) А анти-клей растворит его, если уже прошло несколько дней? :)

0

46

Ну у меня через сутки растворял (убирал подтеки клея с рв тигра)

0

47

А у тебя какой (я знаю КОНТАКТ)? Пластик не "ел"?

0

48

"Момент", пластик не ел. Попробуй на литнике, и на тонкой пластинке пластика на всяк случай.

0

49

ОК!
У него в кабинете такое...!!! А у меня почти все фото "через стекло". Задняя стенка (за креслами пилотов) вся в ребрах и многое другое. Короче говоря, нужны фото в районе педалей всех основных проводок в кабине.

0

50

Ну в районе педалей я видел фото тож ток через стекло, тут над, шоб фотки хорошие были, магу пошукать.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » AS.532UL Cougar Swiss Armed Forces (ITALERI)М1/72