СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tiger I Dragon 6404

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Итак замечания приняты и взяты во внимание. Теперь по существу. При фотографировании был опробован новый объектив 70-210, штатив пришлось ставить чуть не на центр комнаты чтобы попала в фокус модель а настройки ББ остались для китового вот оттуда и синева, буду фотографировать китовым. Накат сделаю. И для триплексов придется ламать ДВД. Домкрат у меня в базу покрашен а крепление в камок, про огнетушитель забыл, буду исправлять. Катафот окрашен просто забрызган грязью, протереть минутное дело. И не стесняемся критиковать ведь для того я и выставляюсь на форуме чтобы повысить свой уровень. Все, ушел работать

+1

42

Samsamych написал(а):

Триплексы не обязательно из ДВД , можно банально краской нужного оттенка и под лак ...

и это очень правильно, это на современке и то далеко не везде,оптика бликует радугой а на Тигре второй мировой это будет просто кич и даже как то несерьезно

0

43

Medvyn написал(а):

Кажись закончил. Возражения будут?

ИМХО ярковато он выглядит (возможно фото искажает реальную цветопередачу) не хватает копоти на дульнике, запыленности на корме и башне, не понравились троса, они на вид как будто только с конвейера...

0

44

Samsamych написал(а):

Триплексы не обязательно из ДВД , можно банально краской нужного оттенка и под лак ...

Есть уже готовая краска для этих целей PANZER ACES Vallejo VAL 70309  Periscopes.

0

45

Prapor написал(а):

Есть уже готовая краска для этих целей PANZER ACES Vallejo VAL 70309  Periscopes.

Спасибо, сейчас поищем

0

46

Prapor написал(а):

Есть уже готовая краска для этих целей PANZER ACES Vallejo VAL 70309  Periscopes.

есть у меня такая, она очень насыщенная, ее нужно сильно разбавлять

0

47

Medvyn написал(а):

Спасибо, сейчас поищем

Себе брал тут Ссылка

Владimir написал(а):

есть у меня такая, она очень насыщенная, ее нужно сильно разбавлять

Так оно и есть...приходится немного разбавлять :yep:

0

48

Samsamych написал(а):

Триплексы не обязательно из ДВД , можно банально краской нужного оттенка и под лак ...

Я так делаю, если можно залепить фольгой, залепляю фольгой, если нет, то ярким металликом, потом поверх фольги прозрачным синим лаком от АКАН, чем больше слоёв, тем темнее цвет, пока нравилось... можно и не синим, смотря какой оттенок хошь получить...

0

Похожие темы