СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авто-мото » 1:35 ICM Opel Kapitan Italy Summer 1943


1:35 ICM Opel Kapitan Italy Summer 1943

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Смотрел краем глаза за работой,и тоже соглашусь с Артемом,где работа?Шучу,работа хороша.+1

0

12

devorer написал(а):

может не в тему но - вот отличный валк капитана
http://walkarounds.scalemodels.ru/v/wal … g2_page=12

Спасибо за сслыку! Там Адмирал. Но вы только помогли  мне-у меня следующим билдом может быть он и будет. Лежит в коробке и ждет 8-)

0

13

johnson_1972 написал(а):

и тоже соглашусь с Артемом,

ты уже тут? :)))))

0

14

johnson_1972 написал(а):

Смотрел краем глаза за работой,и тоже соглашусь с Артемом,где работа?Шучу,работа хороша.+1

Спасибо!

0

15

Samsamych написал(а):

Ну  что , Саша , поздравляю с отличной работой   ! Интересная стройка и отличная фотосессия ! Фото доработок действительно не хватает , дело наживное , доснять и дополнить никогда не поздно . Удачи в дальнейших работах !!!

Спасибо! Работа мне самому понравилась. Тебе тоже спасибо за все советы-они мне помогли. Жму тебе руку http://www.westpointuw.com/WPU_website/images/handshake_image.png
.

0

16

Приветствую, коллеги!

В первом сообщении я выложил еще фоток подкапотного пространства.

Все вроде видно 8-)

0

17

Саша, молодца! Отличный Опель получился! Фото хорошие а опыт сам придёт со временем. Ну а теперь давай диораму!

0

18

maxx-company написал(а):

Саша, молодца! Отличный Опель получился! Фото хорошие а опыт сам придёт со временем. Ну а теперь давай диораму!

Спасибо за помощь, Александр!

За диорамой дело не встанет, но хочу собрать еще форд v3000s в итальянской окраске.
А там поглядим. Для Опеля обслугу я уже прикупил :crazy:

Отредактировано Shmid (Понедельник, 29 апреля, 2013г. 09:49:07)

+1

19

Мои поздравления автору - модель удалась на славу! От меня +1000

0

20

MAXIM написал(а):

Мои поздравления автору - модель удалась на славу! От меня +1000

Спасибо, Максим!

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авто-мото » 1:35 ICM Opel Kapitan Italy Summer 1943