СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (Jet) » TU-16K-10 BADGER C 1\72 Trumpeter


TU-16K-10 BADGER C 1\72 Trumpeter

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Много труда из-за размеров вложено и результат очень хороший! Мои поздравления Виктор! +1000

0

12

Виктор, отлично сделано. Пожелание есть одно. У Вас все фото или спереди или сбоку, а хотелось бы и брюхо разглядеть и сзади, и зная как Вы мелочевку дорабатывали (одни стойки чего стоят) хотелось бы крупных планов. Уверен, там есть что показать поближе.

0

13

23ro написал(а):

У Вас все фото или спереди или сбоку, а хотелось бы и брюхо разглядеть и сзади, и

Я обычно снимаю на улице!!! В этом году к нам до сих пор не пришла весна!!! (в хороший год в феврале уже купаемся в озере)  Вчера  попробовал снимать на улице. ветер такой, что несколько раз  пришлось ловить модель! А снимать при лампах (черный фон ) - очень большие выдержки и получается зернистое изображение!!!
Максим Горбатюк
maxx-company
Марат
MAXIM
23ro
Спасибо вам ребята!!!

0

14

С окончанием работы! Очень  хороший проект получился, смотрибельно и реалистично! С уважением-Сергей
P.S. Что то просмотрел я твое завершение работы, только сейчас увидел.

0

15

ЕНОТик
Увидел ТУ16 классно сделано! вспомнил молодость в 1963 учился в авиационном радиотехническом училище переучивался с ТУ 4 на Ту 16 который только поступил а Ту 4 разбирали , на моём аватаре часы из кабины штурмана остались на память!Вот бы ещё электофицировать !К стати мне нужен Б 17  какого производителя брать?

0

Похожие темы

ЕНОТик Альбомы пользователей Пятница, 22 сентября, 2017г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (Jet) » TU-16K-10 BADGER C 1\72 Trumpeter