СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Р-38L LIGHTNING, 1/32, Trumreter


Р-38L LIGHTNING, 1/32, Trumreter

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Максим, красотища!!! В живую еще красивее выглядит. От доработок, качества сборки и размеров модели дух захватывает!

0

32

Хвалить очевидное не буду. Стиль Максима признан и стабильно выдержан. Работы всегда радуют. За это  ему огромное спасибо.
Перейду к профессиональному вопросу об окраске выхлопа и жженых деталей турбокопрессоров. Этот момент очень реалистично передан. Хотелось бы услышать о применяемых материалах при окраске и технике исполнения этого участка модели.
С уважением.

0

33

Здравствуйте, модель на высоте, все четко сделано, но мало сделать хорошо нужно еще и подать. Фотосессия выше всяких похвал.
От меня +1
С Уважением.

0

34

Ладный зверь , видный ! Однозначно - ОДОБРЯМ-с ! :cool:

0

35

Rowdy написал(а):

Перейду к профессиональному вопросу об окраске выхлопа и жженых деталей турбокопрессоров. Этот момент очень реалистично передан. Хотелось бы услышать о применяемых материалах при окраске и технике исполнения этого участка модели.

Выхлоп красился в три этапа. Сперва светло-бежевый, за тем в этот же цвет добавил добавил коричневый - второй этап и последний эту же смесь затемнил черным.
Сам турбокомпресор окрашен смесью металлика и коричневого акрила Ганзе с последующим постшейдингом затемненного базового.
Спасибо за отзыв.

0

36

Коллеги, еще раз благодарю всех за отзывы. Успехов вам.

+1

37

Как всегда шикарно! Глядя на такие работы, как Ваша, самому хочется попробовать авиацию.
Мои поздравления! :cool:

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Р-38L LIGHTNING, 1/32, Trumreter