СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Mitsubishi A6M2 1/72 Tamiya


Mitsubishi A6M2 1/72 Tamiya

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

http://s1.uploads.ru/t/uWh1M.jpg

Макс, а если я все фото переделаю? Ни чего не поломается?

+1

12

23ro написал(а):

Макс, а если я все фото переделаю? Ни чего не поломается?

Редактируй, оставь только ту, что на портале в колонке свежих.

+1

13

Подправил фото, немного лучше стало

0

14

Отличная машина !

+1

15

Да, смотрится ЗДОРОВО! С уважением-Сергей.

+1

16

Фотографии вышли достойно, зря вы, Дмириий, самобичеванием занимаетесь.
С Уважением.

+1

17

Алексей Клюев
Сергей Пархоменко
Ivanov
Спасибо

Ivanov написал(а):

зря вы, Дмириий, самобичеванием занимаетесь.

Да нет, не занимаюсь я этим. Вариант, который я выложил изначально был гораздо хуже.

+1

18

23ro написал(а):

Вариант, который я выложил изначально был гораздо хуже.

Очень тяжело после съемки на цветном фоне (синем) извлечь его из самой модели. Он по любому будет в ней отражаться!!! После обработки - намного лучше!!!

+1

19

Отличная модель! Производит впечатление более крупного масштаба. Так держать! От меня, естественно, +1.

0

20

23ro написал(а):

Макс, да так и есть, у меня он больше зеленый чем синий. По поводу Аотаке (цвет молодого бамбука) я особо не ломал голову, потому что читал что этот цвет сильно гулял. Оттенков этого лака было от бледно-зеленого, до почти синего.

Вообще то Аотаке, это прозрачный лак с небольшим количеством синего красителя. Зеленый оттенок он приобретал тогда, когда в металл под ним окислялся (аллюминий если правильно помню приобретает желтый оттенок). Голубой+Желтый=зеленый. Поэтому "гуляние" скорее всего было прямо связано с возрастом планера.... а зеленый цвет как таковой вообще характерен только для обломков.
Мне эта теория кажется весьма вероятной, поскольку подтверждается моим личным эмпирическим опытом... рассмотрел обломки одного из зеро весьма близко (но лак свовырнуть  - рука конечно не поднялась)...

Относительно модели - она, очень, "живая"... даже не смотря на качество фоток. Впрочем по последнему не мне судить, я и сам в фотографии не то что бы хромаю - еще ползаю...

0

Похожие темы

23ro Альбомы пользователей Суббота, 12 ноября, 2011г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Mitsubishi A6M2 1/72 Tamiya