СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (Jet) » СУ-17 М4 КР 1/48


СУ-17 М4 КР 1/48

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

И Вам спасибо за оценку.
С Уавжением.

+2

12

Присоединяюсь к мнению коллег, но вот объема не хватает (смывка и т.д.)

0

13

Отлично сделанная модель, красиво смотриться +1 !
Один из моих любимых Советских самолетов!!!
Спасибо за фото СПС-141 я не встречал его с нурсом как противовес , теперь на свой поставлю , единственное что у меня чуть побольше размером моделька
Су-22UM 3K в 1/32:))

0

14

Спасибо коллеги за внимание к моей работе, renosp, если нужно еще фото СПС могу скинуть в оригинальном размере, я сам их искал целую вечность и нашел только пару шт. А в 32 представляю, вообще вестч

0

15

Ivanov написал(а):

По поводу расшивки, ее нет смысла проливать т.к. сама расшивка весьма не качественная, глубокая и широкая.

Тогда сделать это более светлым цветом (серый или коричневый). Если не проливается из-за качества линий можно либо навести расшивку, либо сделать это простым карандашом по матовому поверхности(желательно). После выделения расшивки модель заметно "играет" и оживает. Так же заметны ляпы в качестве наведения линий той же расшивки. В остальном довольно неплохая работа, но кажется не законченной. От меня +

0

16

В целом понравилось. К вышеуказанным замечаниям могу добавить серебрение декалей :(

0

17

Да, Максим, работа не совсем доведена до ума, я об этом указывал, постараюсь доработать и выложить на рассмотрение зрителям, спасибо за помощь. У меня СУ-24 с "завода", ждет очереди, надо же прогресировать :D

0

18

Ivanov написал(а):

если нужно еще фото СПС могу скинуть

Если не трудно на почту скинь , заранее спасибо! СПС у меня готов:)) но может что то доделать смогу ещё.

0

19

Ivanov написал(а):

Приветствую.
а этот контейнер станция постановки помех СПС-141МВГ «Гвоздика» и НУРС шел как противовес. Это насколько я знаю.

добавлю, что блок НУРСов обычно в таких делах снаряжался ракетами с-5п - для постановки пасивных помех. ракеты снаряжались дипольными отражателями (типа лентами из фольги) и имели дистанционный взрыватель.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (Jet) » СУ-17 М4 КР 1/48