СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Sd.Kfz.184 "Ferdinand" (Dragon;1:35)


Sd.Kfz.184 "Ferdinand" (Dragon;1:35)

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Seruy_gad написал(а):

Списибо whellmaster (имени не знаю) за разъяснения!

Меня зовут Дмитрий (попись внизу  8-)

0

12

Фердинанд получился просто отлично, но я хотел бы отметить фотосессию вот она просто высший пилотаж.  :cool:

0

13

Владimir написал(а):

Фердинанд получился просто отлично, но я хотел бы отметить фотосессию вот она просто высший пилотаж.

Владимир, спасибо, я-то как раз фотосессией недоволен: то-ли камуфляж удался то-ли руки кривые - намучился со съемкой, но все-равно наряду с эффектным видом глубина резкости подгуливает и задник расплывается. Так что вся ставка на эффектный грозный вид  8-)

0

14

wheelmaster написал(а):

я-то как раз фотосессией недоволен

но она настоящая, живая. Я всегда восхищался фото Хименеса http://s1.uploads.ru/t/rDKsp.jpg
и вот когда я передал это фото своему другу ассу в фотографии и попросил его чтобы он меня научил так снимать, его ответ был примерно такой: " А здесь нет фото здесь сплошной фотошоп, при таком подходе к фото тебе ни сколы, ни запыления, ни прочии эффекты везеринга делать не надо, Великий ФОТОШОП все сделает за тебя. Ну что учить?" Я сказал не надо.

Отредактировано Владimir (Вторник, 28 мая, 2013г. 15:32:41)

0

15

Samsamych написал(а):

Дима , переснимешь на темном фоне - *Федя* будет светлее и четче , рекомендую !!!

Вчера весь дом перерыл - темного фона не нашел, надо пастельную бумагу купить

0

16

Владimir написал(а):

но она настоящая, живая. .....

спасибо  8-)
я фотошоп использую для редактирования фона и выравнивания цветов до реальных при искусственной съемке, и специально "забываю" другие инструменты, а так - да, я могу в шопе любую хрень даже не крашенную конфеткой сделать

0

17

Дима, +1000 , просмотр был приятным :)

0

18

Очень понравилась работа, прекрасно :cool:  +10000000000

0

19

Несколько раз просмотрел с большим удовольствием :huh:  :cool: , "федя" супер, живой, на подставку просится

0

20

SergLys Сергей
s9883300 Сергей
спасибо  :flag:

owner написал(а):

Несколько раз просмотрел с большим удовольствием    , "федя" супер, живой, на подставку просится

Спасибо, Андрей, есть мысль о подставке когда-нибудь и фигурке для масштаба

+1


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Sd.Kfz.184 "Ferdinand" (Dragon;1:35)