СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Bristol Beaufighter MK Vl


Bristol Beaufighter MK Vl

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Классная модель,как по мне,все лаконично.+1

0

12

Отличная модель. Отличный дебют.
Немного не понравился "лохматый" фон, но Вам виднее!
Удач и новых моделей.

0

13

Модель в целом очень смотрибельная !!! Сколы - прелесть!!! Немножко напрягло пузико! очень чистое по сравнению с верхом!!!

0

14

Красивый штурмовичок получился, заслуженный+.
С уважением О.И.

0

15

Sandyk написал(а):

Варианты предлагающие от Тамии мне не понравились, чёрной эта птичка как по мне не смотрится, а пустынный вариант в не правильной модификации

Немного оффтопа. А что не так с пустынным вариантом? По матчасти особо не копал. Лежит у меня сей кит и думал именно о пустынном с Мальты.

0

16

Александр ll, я тоже хотел собрать пустынный вариант но тщательно изучив фото материалы понял что Тамия ошиблась с модификацией данного борта.
Тамия дала декаль на борт "V" T9068, то есть на раннюю модификацию, а пластик поздней модификации. К стати на некоторых форумах также идут споры по этому поводу. Я решил ни с кем не спорить и собрать совсем другой борт.

+1

17

Очень толковая работа! Понравилось все, кроме фотографий (ракурсы и фон). От меня твердый +, и с почином Вас у нас.

0

18

Спасибо, вроде модели научился собирать а вот фоткать только учусь)

+1

19

Грамотная работа! +1

Отредактировано Kent (Четверг, 13 июня, 2013г. 23:35:54)

0

Похожие темы

Bristol Beaufighter Mk.XXI Авиация (WWII) Суббота, 5 октября, 2013г.
Bristol Beaufighter Mk.21, "Green Ghost" 1\72 Hasegawa Авиация (WWII) Пятница, 28 февраля, 2014г.
1/72 Bristol Beaufighter Mk.VI/Hasegawa+Aires+QB Авиация (WWII) Вторник, 11 ноября, 2014г.
Bristol Beaufighter Вопросы по матчасти Воскресенье, 21 июля, 2013г.
Steiner Альбомы пользователей Суббота, 2 марта, 2013г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Bristol Beaufighter MK Vl