СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Музеи, выставки, клубы и конкурсы » Выставка Lviv Scale Models Fest 2013


Выставка Lviv Scale Models Fest 2013

Сообщений 41 страница 50 из 66

41

байник написал(а):

И,кстати- много знакомых моделей на фото

Ага!!!!
Ребята, не забывайте про нас, про тех кто не смог поехать, мы хотим быть с Вами и ощутить атмосферу выставки. Ждем любые сообщения от Вас!

0

42

Коллеги! Просьба немного потерпеть, - Максим приедет домой завтра, я буду только во вторник, отчет обязательно будет, только нужно обработать фото. Команда выступила отлично - взяли много призовых мест, - Макс, Фломастер,  udgine69,  Дима Стельмах, Катя, я. Ну и самое главное, на мой взгляд - KarBor не зря проехал 2000км, - Разрушитель путей взял вполне заслуженное первое место в диорамах!

0

43

Максим Горбатюк написал(а):

взяли много призовых мест, - Макс, Фломастер,  udgine69,  Дима Стельмах, Катя, я. Ну и самое главное, на мой взгляд - KarBor не зря проехал 2000км, - Разрушитель путей взял вполне заслуженное первое место в диорамах!

Спасибо за приятное сообщение!!! Сразу чуствуешь себя причасным к Вашим победам!

0

44

Максим Горбатюк написал(а):

Максим приедет домой завтра, я буду только во вторник, отчет обязательно будет, только нужно обработать фото.

Ждем с нетерпением! :)

ЕНОТик написал(а):

взяли много призовых мест, - Макс, Фломастер,  udgine69,  Дима Стельмах, Катя, я. Ну и самое главное, на мой взгляд - KarBor не зря проехал 2000км, - Разрушитель путей взял вполне заслуженное первое место в диорамах!

Знай, наших!!)

0

45

Ай молодца ребята!!! Очень болел за Нашу команду, супер, душой и сердцем был с вами!

Отредактировано 23ro (Понедельник, 23 сентября, 2013г. 07:58:02)

0

46

Команда Максимоделизма на Lviv Scale Models Fest 2013:
http://s5.uploads.ru/t/mp3l4.jpg
:cool:  :cool:  :cool:

+1

47

Красавцы!!!! Наша гордость!!!

0

48

Максим Горбатюк написал(а):

Команда Максимоделизма на Lviv Scale Models Fest 2013:

Поздравляю всех с победами!  :cool:   А что такие невеселые?   :(   Где радость Победы?!  :P

Отредактировано Виктор Новиков (Понедельник, 23 сентября, 2013г. 11:27:15)

0

49

Примите мои поздравления с заслуженной ПОБЕДОЙ! Так держать!

0

50

Виктор Новиков написал(а):

А что такие невеселые?

а они тут и не невеселые,устатые просто))

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Музеи, выставки, клубы и конкурсы » Выставка Lviv Scale Models Fest 2013