СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бросаю вызов! (обзоры построек) » Дуэт-билд Arado Ar196A-3 Revell 1\32 (авторы Creed & ЕНОТик)


Дуэт-билд Arado Ar196A-3 Revell 1\32 (авторы Creed & ЕНОТик)

Сообщений 241 страница 250 из 288

241

Creed написал(а):

Фонарь никак побороть не могу   буду тентом накрывать или переделывать

Купите смоляной, делов-то...... http://www.a2zeemodels.co.uk/arado-ar-1 … 6123-p.asp

0

242

Лекарь написал(а):

Купите смоляной, делов-то.

$ 29.99 +пересылка = цена модели  :huh:

0

243

Марат написал(а):

Знатная выходит модель

Абсолютно согласен! :cool:  ЗдОрово, Виктор...здОрово!

0

244

ЕНОТик написал(а):

$ 29.99 +пересылка = цена модели

не совсем так, это цена с НДС, для нас все по другому. Я уже покупал этот фонарь для товарища и за все про все заплатили 14,92 фунта (сам фонарь+пересылка), грубо 192 гривны. Вполне разумно, в отличии от чехов.....

0

245

Лекарь написал(а):

грубо 192 гривны

А вот прайс у нас http://www.1001modelkits.com/f-4-phanto … 2019c.html плюс шиппинг

0

246

Офигенно!!!

0

247

все хотят заработать.
Я дал ссылку на магазин производителя фонаря. Всегда лучше иметь дело без посредников, напрямую.... :crazy:

0

248

Лекарь написал(а):

Всегда лучше иметь дело без посредников

Почему я и говорю, что этот фонарь почти равен цене модели. Если б я участвовал в каких нибудь выставках или конкурсах, то был бы смысл его купить, а так я делаю только для своего удовольствия, и для своей коллекции. Опять же повторюсь, я не вижу в этом (штатном) фонаре больших косяков! Все хорошо склеилось и после снятия масок, надеюсь что будет выглядеть нормально

Отредактировано ЕНОТик (Воскресенье, 13 октября, 2013г. 21:43:30)

0

249

ЕНОТик написал(а):

Все хорошо склеилось

а у меня вот Виктор руки кривые, никак не склею, точнее не нравится, как вышло :mad:

0

250

Creed написал(а):

точнее не нравится, как вышло

Так покажи, может  подскажу!!!

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бросаю вызов! (обзоры построек) » Дуэт-билд Arado Ar196A-3 Revell 1\32 (авторы Creed & ЕНОТик)