СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бросаю вызов! (обзоры построек) » Дуэт-билд Arado Ar196A-3 Revell 1\32 (авторы Creed & ЕНОТик)


Дуэт-билд Arado Ar196A-3 Revell 1\32 (авторы Creed & ЕНОТик)

Сообщений 41 страница 50 из 288

41

Лекарь написал(а):

Судя по схемам ниже оно самое!

Вот это ихнее Kopfstütze и переводится как подголовник!!!

0

42

Лекарь написал(а):

он одним концом к полу, а вторым к креслицу....

Видел на фотографиях, буду делать!

0

43

ЕНОТик написал(а):

Вот это ихнее Kopfstütze и переводится как подголовник!!!

, ага, дословно  - лапа для головы, заглавная лапа.... :cool:

0

44

Вчера отгрунтовал кресло! Есть желание сделать этот самолет сильно ободранным! Думаю применять солевую технику!

0

45

Сильно оббивались поплавки, сам планер не сильно страдал, тем более полотно, но почему бы и нет..........

0

46

Поплавки и низ планера, это само собой, я имею ввиду и интерьер и кресло в том числе!

0

47

Лекарь написал(а):

RLM-02

Глеб, ты точно уверен? Капоты движка изнутри - да. А вот интерьер на А-3 - 66-й

0

48

Лекарь написал(а):

В кабине стрелка не забудь сделать, он одним концом к полу, а вторым к креслицу....

Обратно не согласен - один поперек кабины, над сидушкой, дабы спиной упираться, а второй - на полу, у задней перегородки. Подошел радист, пристегнулся - пострелял из 15-го. Отстегнулся, сил на сиденье.... :D

0

49

Я написал одному чеху который про Арадо знает все, жду ответа по цвету кабины.
А что касается ремня на полу, Виталий, глянь те фото, что я выкладывал, там его видно очень хорошо и не спутать.

0

50

Появилась дилемма! Ревел предлагает приборы!!! Довольно таки симпатичные и объемные, а эдик рекомендует их сточить и приклеить на их лицевую поверхность травленку! Довольно таки плоскую!!!

http://s5.uploads.ru/t/UJS6T.jpg      http://s5.uploads.ru/t/1EbUr.jpg

Что лучше, оставить приборы какие есть,или наклеить эдиковскую травленку??????????????77

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бросаю вызов! (обзоры построек) » Дуэт-билд Arado Ar196A-3 Revell 1\32 (авторы Creed & ЕНОТик)