СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Т-34/76 образца 1941г. (Dragon 6418) 1/35


Т-34/76 образца 1941г. (Dragon 6418) 1/35

Сообщений 41 страница 50 из 155

41

Сергей, а надо ли возиться с тем, чего никто не увидит? Вопрос, конечно, риторический, т.к. часто сам себе его задаю... Но на выставках  и конкурсах это вряд ли кто-то увидит, так что знать об этих крышках будем только мы.

0

42

maks62, Вы правы, когда добавляешь собственноручные доработки, это всегда интересно и испытываешь чувство выполненного долга. ;)
А днище на Вашей модели получилось хорошо!

0

43

Leon
звезда совсем в чертежи не лезет..а я вырезал из доширака рёбра все по чертежу..потому немного не так всё..а потом алюминиевым скотчем обклеил и грунтанул..

0

44

Максим Горбатюк написал(а):

так что знать об этих крышках будем только мы.

Вот хотя бы для этого стоит немного поиздеваться над пластиком. Хотя при финальной съемке можно и днище показать.

0

45

Парни всем привет, имею свое мнение. Степень копийности каждый определяет для себя сам как хочет, видно не видно это чисто субъективно, но когда знаешь что этот косяк по крайней мере ты исправил, то это другой разговор, а удовлетворение о проделанной работе будет в конце.
С Уважением, Дмитрий

0

46

Samsamych написал(а):

Сереж , если уж взялся - пили

Значит буду пилить!

Samsamych написал(а):

Учитывая место расположения и масштаб ( думаю однозначно будешь еще пылить или грязнить )

  Модель планирую сделать без повреждений, как бы довоенную, но пыль и грязь на ней должна быть.

Samsamych написал(а):

Видимо наскучались ручки по работе ...

Это да!

Samsamych написал(а):

Очень рад твоему такому подходу к запилу !!!

Твоего ИСа насмотрелся, хочется тоже соответствовать. ;)

0

47

Ivanov написал(а):

Парни всем привет, имею свое мнение. Степень копийности каждый определяет для себя сам как хочет, видно не видно это чисто субъективно, но когда знаешь что этот косяк по крайней мере ты исправил, то это другой разговор, а удовлетворение о проделанной работе будет в конце.

Дмитрий, целиком и полностью с Вами согласен!

0

48

Я раньше на днище всю химию эксперементировал, зря, теперь более ответсвенно подхожу к виду танка снизу, эти колпаки нужны по тому что они еще и получились нормальные,

0

49

OLeg2009 написал(а):

Я раньше на днище всю химию эксперементировал

Я так тоже частенько делал. ;)

OLeg2009 написал(а):

эти колпаки нужны по тому что они еще и получились нормальные,

Спасибо, внушает оптимизм!

Сегодня поседел полдня с надфилем в руке и вот что получилось
http://s020.radikal.ru/i710/1309/8f/7a5eda12af5c.jpg
http://s020.radikal.ru/i716/1309/02/4658848e6a2e.jpg

+1

50

Leon
ровненькие все как под копирку..наверное приспособу какую пришлось сделать?

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Т-34/76 образца 1941г. (Dragon 6418) 1/35