СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » PzIV " и опыт сын ошибок трудных...."


PzIV " и опыт сын ошибок трудных...."

Сообщений 41 страница 50 из 139

41

kolche написал(а):

Забыл сказать,базу хорошо надули ))) вот только вопрос,на фото спереди есть некие разводы на базе,сие что это ?

о а я думал никто не заметит, такое г появилось мне кажется из-за купания танка в кроте(больше ни чего предположить не могу) подобные штуки появились еще на крыше башни и на ящике, если еще дую становится только заметнее, я еще осветленой базой подую на эти места сегодня, но терзают сомнения что ни куда они не уйдут,эх надо было грунтонуть немного :no: , зеленый можно и осветлить чем нибудь немного лимонной например, чтоб по ярче были

0

42

OLeg2009 написал(а):

я еще осветленой базой подую на эти места сегодня, но терзают сомнения что ни куда они не уйдут,эх надо было грунтонуть немного

Да а зачем рисковать,зеленый камок в принципе хаотичный,проведите просто линии по этим пятнам,я думаю их видно не будет потом.

0

43

я тут подбегаю проверить стройку , а так пока тренируюсь полоски рисовать пока на бумаге, дунул базой почти ни чего не видно, это точно дефекты от обдирания старого покрытия

0

44

OLeg2009 написал(а):

а так пока тренируюсь полоски рисовать пока на бумаге

Получается ? ))))
По опыту скажу,на бумаге не надо,надо по пластику,на бумаге краска по другому себя ведет .

Отредактировано kolche (Воскресенье, 25 августа, 2013г. 13:52:15)

0

45

да не знаю, на бумажке то одно а на танке как всегда руки трястись начнут :sceptic:

0

46

61й совсем не подходит для полосок так то на сером не оч заметно, а после фильтра и тонировки...... надо что то другое прикупить, как раз в город поеду , забегу в магазин, лимонный добавил только хуже стало, хорошо что все эксперементы на крышке от сметаны

0

47

OLeg2009 написал(а):

да не знаю, на бумажке то одно а на танке как всегда руки трястись начнут

Бумага  сильно впитывает краску,поэтому когда начинаешь рисовать на пластике ,то не получается то что было на бумаге,поэтому надо тренироваться на подобном пластику материале .

OLeg2009 написал(а):

61й совсем не подходит для полосок так то на сером не оч заметн

Я так и думал.

OLeg2009 написал(а):

хорошо что все эксперементы на крышке от сметаны

Угу )))

0

48

вот тока не смейтесь это всего лишь способ набить руку и глаз, краска оливковая тоже не айз, сейчас поеду куплю просто зеленую матовую, ну можно в нее немного "оливок" добавить, а что если для полосок взять глянцевую? или я уже растворителем надышался просто :insane:
http://s4.uploads.ru/t/ihoKD.jpg

0

49

вот спасибо, цвет... наверное надоб по ярче делать, а то боезно что после тонировки видно не будет

0

50

байник написал(а):

даже цвет тот ,какой нужен, если монитор мой правильно передает

Цвет хорош в чистом виде,но только он таким должен быть уже после всех смывок-фильтров ,а этот таковым не останется ,поэтому надо что то другое .

OLeg2009 написал(а):

это всего лишь способ набить руку и глаз

Ну так норм,набили ,что еще хорошо,то что на сером не будет видно мелких брызг от нанесения камка,если таковые вообще будут .

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » PzIV " и опыт сын ошибок трудных...."