СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сталинец

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

У каждого моделиста есть свой стиль и почерк,так он у вас явно просматривается.Сюжет 5+ и исполнение 5+.КЛАСС

0

12

Люди спасибо за позитив!!!

Kent написал(а):

а что трактора в те времена красились в такой веселый цвет?

Кто знает, но я видел действующий трактор покрашенные в розовый цвет, пусть это был ДТ75 но все же ... )), а в канун советских праздников руководящая мысль направляла работяг на самые неожиданные пути решения поставленных задач, опять же чисто из моего жизненного опыта))))

Shmid написал(а):

как и из чего сделано разнотравье?

Здесь скажу честно, у меня нет ни какой системы, я всегда делаю зелень по ландшафту интуитивно, главное что бы под рукой было как минимум пяток баночек с ингредиентами: Fredericus rex, Reality in scale, Gale force nine и им подобных. Я как то ненароком заметил что если растительность высаживать строго одного типа и цвета, это в итоге выглядит довольно плоско даже при наличии объема.

+2

13

Здорово!

0

14

Balzac написал(а):

а в канун советских праздников руководящая мысль направляла работяг на самые неожиданные пути решения поставленных задач, опять же чисто из моего жизненного опыта))))

Всё может быть!_)) :)

0

15

Balzac написал(а):

Здесь скажу честно, у меня нет ни какой системы, я всегда делаю зелень по ландшафту интуитивно, главное что бы под рукой было как минимум пяток баночек с ингредиентами: Fredericus rex, Reality in scale, Gale force nine и им подобных. Я как то ненароком заметил что если растительность высаживать строго одного типа и цвета, это в итоге выглядит довольно плоско даже при наличии объема.

Спасибо! Думал может что то хэндмейд 8-)

0

16

Работа впечатляющая! Замечательный сюжет, гармоничное цветовое решение отличный антураж!

0

17

Спасибо Борис!

0

18

Мне понравилось, очень атмосферно. У бабули в селе в лесхозе был этот трактор. Часто получали за то что через сетку лазили и "рулили" трактором без разрешения взрослых :-)

0

19

С опозданием присоединюсь к коллегам с поздравлениями с замечательной атмосферной работой  :cool:

0