СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Железная дорога » "Разрушитель пути" 1/35


"Разрушитель пути" 1/35

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

поздравляю! тебя настигла мировая слава - твою стройку выложили на один из самых посещаемых сайтов Рунета "ДжойРеактор". Публика в восторге. Поздравляю с заслуженным признанием!

0

22

Если это самый посещаемый сайт рунета,то мне их искренне жаль.

http://moole.ru/uploads/posts/2009-07/1249022547_47ae2c036d9ad2b36890dabb38f0fdc2.jpg

+1

23

Если это самый посещаемый сайт рунета,то мне их искренне жаль.

Емко. И в самую точку. Ни ссылки на источник, ни имени автора. А по комментам можно писать диссертацию на тему нецензурной лексики.

0

24

страсти!
Борис отпадно!

0

25

Великолепная работа, мастерская! Картинка завораживает своей натуральностью! Борис, твои диорамы всегда выполнены с размахом и очень реалистичны! Снимаю шляпу!+1

Отредактировано Leon (Суббота, 7 сентября, 2013г. 00:01:41)

0

26

Сергей, спасибо за отзыв!

0

27

Шедеверальная работа!Понравилась работа с фото-травлением!
И фото как всегда на 10...на 100 балов!!!

0

28

А можно узнать примерную длину готового паровоза от буферного упора тендера до буферного упора паровоза? А то вот собрался диораму с ним делать, но не знаю, какой брать - 52 или 86. Планирую прицепить к нему орудие К5(Е) (90см длина). В 2м длиной диорама впишется? Спасибо!

0

29

Длина модели паровоза 886 мм. В 2 м диорама впишется. А вот с исторической точки зрения тут нужно будет подумать.

0

30

Не могли бы Вы ответить на несколько вопросов
каково нормативное расстояние между двухпутной колеёй, иными словами задумана диорама с двумя колеями в 1/35 каково расстояние между ними должно быть?
Чья колея лучше, какой фирмы (armor35 в стране где живу недоступен к сожалению)?

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Железная дорога » "Разрушитель пути" 1/35