СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Minenraumer Vs.Kfz 617 [RPM 1:35]

Сообщений 11 страница 20 из 70

11

Приветствую, Максим Горбатюк

Тарас, я Вас тоже, конечно, приветствую. Но откройте мне секрет - зачем Вы меня в каждом сообщении этой темы приветствуете?

0

12

Максим Горбатюк написал(а):

Тарас, я Вас тоже, конечно, приветствую. Но откройте мне секрет - зачем Вы меня в каждом сообщении этой темы приветствуете?

:D Каждый видит свое имя: читать

Отредактировано Terron (Пятница, 11 октября, 2013г. 20:10:24)

0

13

Позор мне!!! Не знал этой фишки форума!!! А еще администратор! Остается только застрелиться...  :tired:

0

14

Тарас, или очень большой сектор отрезали или плохо зашпаклевали - должно быть плавно - побольше шпаклевки. Я использую для такий дел двухкомпонентную автошпаклевку - ее можно положить толстым слоем и она хорошо шкурится и недорогая.

0

15

Приветствую, земляк!!! :flag:

Terron написал(а):

И зашпатлевал и прошлифовал. Три раза. И надфилями и наждачкой и пилками для ногтей. Получилось как-то не очень.

Тарас, надо было лишний клей убрать антиклеем (продается в тех же отделах, где и сам клей) все было бы гладко, а теперь нужна мелкая шкурка в несколько этапов: 1-800, 2-1200, 3-2000. Хотя мне кажется выглядит все не так страшно. Еще чуть-чуть мелкой шкуркой, а потом проявить грунтом, если все ок, то можно успокоиться.

0

16

Максим Горбатюк написал(а):

Позор мне!!! Не знал этой фишки форума!!! А еще администратор! Остается только застрелиться...

я уже тоже хотел Тарасу писать  :D

0

17

Максим Горбатюк написал(а):

Позор мне!!! Не знал этой фишки форума!!! А еще администратор! Остается только застрелиться...  :tired:

Подпись автора

    Мой альбом
    "Максим Горбатюк был забанен вместе с фломастером за то, что они, как представители другого тематического ресурса, регулярно переманивали посетителей УМХ." (с) Евгений Захаров.

И я подумал что у меня глюки!!!!! :crazyfun:
Приветствую тебя Тарас! :flag:  :flag:

0

18

Тарас а агрегат получается классный!

0

19

Хломос написал(а):

Тарас, или очень большой сектор отрезали или плохо зашпаклевали - должно быть плавно - побольше шпаклевки. Я использую для такий дел двухкомпонентную автошпаклевку - ее можно положить толстым слоем и она хорошо шкурится и недорогая.

Владимир, я не совсем понял что именно не так. Где должно быть плавно?

Leon написал(а):

Еще чуть-чуть мелкой шкуркой, а потом проявить грунтом, если все ок, то можно успокоиться

Сергей, я понял, попробую

wheelmaster написал(а):

я уже тоже хотел Тарасу писать  :D

С начала использования такой возможности мне уже четыре человека написало в личку  :writing:  :D

Отредактировано Terron (Пятница, 11 октября, 2013г. 20:48:33)

0

20

А не, все правильно - то я глючу, - тень недосмотрел.
Вот только вокруг полусферы есть канавка а в ней отверстия - на фото на первой странице видно.

0