СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Minenraumer Vs.Kfz 617 [RPM 1:35]

Сообщений 41 страница 50 из 70

41

Хломос Спасибо, Владимир, буду смотреть.

Я почему спрашиваю про ЗИП. Я сейчас задумался уже над тем, как его красить и что с ним вообще сделать. Многие работы в сети показывают в основном его историю - разбитый, почти не пользованый. Или в состоянии на момент тестирования. А что если не делать копию из Кубинки, а сделать его в стиле What It(что если)?

А что если его не выбросили на свалку а долго и успешно использовали?

А что если он не остался в виде прототипа а пошел в серию?

Буду думать в этом направлении. Любые идеи и мысли приветствуются, даже кажущиеся идиотскими на первый взгляд. Вдруг они меня подтолкнут к чему-то интересному  :question:  :idea:

0

42

Samsamych написал(а):

Тарас , думаю будет гораздо интереснее , если действительно опираясь на небольшую фантазию , создать повоевавший прототип . Мы ведь в душе все художники и творцы . Придерживаясь мат. части и действительной окраски , где - то хоть должны выплеснуть свою фантазию ...

Полностью соглашусь с Саней ,модель другу в подарок и ему все равно скорее всего на правильность,но зато красивая и эффектная покраска его порадует и ты разгуляешься в покраске ,не ломай голову,делай как красиво в этом случае )))) когда еще так представится возможность .

Отредактировано kolche (Вторник, 22 октября, 2013г. 14:37:29)

0

43

Вот у меня точно такие же аргументы - для друга, который в матчасти ни бум-бум. А значит надо делать просто красиво. И для себя надо пользу какую-то получить - не все же радоваться мозолям на руках  :crazy:

0

44

И ещё один вопрос к залу - как можно сделать винты в креплениях пальцев? При чем нужен быстрый и простой способ, так как винтов их нужно будет сделать 60 штук. С учетом размеров креплений это будет не так просто. Я попробовал просто просверлить отверстия сверлами от 0.8 до 0.3, вот что вышло:
http://s5.postimg.org/655acwpgz/13_10_22_03.jpg

И ещё - мне подсказали вот такое видео на тральщик, камуфляж интересный:

0

45

Можно заточить медицинскую иглу (нужного диаметра) под пробойник, немного нагреть на свече и сделать углубление. Так когда то на своем делал.

+1

46

Владимир, Александр - спасибо, буду пробовать. Тем более что нашел файл с расцветкой наконечников в зависимости от диаметра иглы. Буду сегодня объяснять аптекарям что я не верблюд, и иглы мне нужны не для того, что бы сделать кактус и колоться  :whistle:  :D

0

47

Terron написал(а):

сегодня объяснять аптекарям что я не верблюд

- Тарас, это дурное дело, - они тупы как пробки и вообще не знают что от цвета ножки зависит диаметр)))

0

48

Хломос написал(а):

- Тарас, это дурное дело, - они тупы как пробки и вообще не знают что от цвета ножки зависит диаметр)))

Хмм... а как тогда выбрать нужный диаметр? Сказать "Каждого шприца по 3 штуки"?  :confused:

0

49

Тарас, видел в ветеринарном отделе магазина для животных многоразовые металлические иглы разных диаметров, может такие попробовать

0

50

Terron написал(а):

Сказать "Каждого шприца по 3 штуки"?

Я обычно по 2 беру, а там уже выдираю что мне подходит.

0