СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Музеи, выставки, клубы и конкурсы » Lviv Scale Models Fest 2013 - фотоотчет


Lviv Scale Models Fest 2013 - фотоотчет

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

Максим, спасибо за интерес к моей работе. Был приятно польщен вниманием со стороны Максимоделизма. Артем все доставил в целости и сохранности. Спасибо.

Юрий, приветствую на Максимоделизме! Работа достойная, выбор был не легок, но именно Ваш Т-37 что называется "зацепил" и Максима Гойну, и меня.

Кстати, чтобы никто не подумал чего - мы, как и жюри конкурса, судили модели "вслепую", не зная имен авторов. Так что все по честному, Андрій может подтвердить.

0

102

udgin69 написал(а):

Еще Игорь Белик,который получил спец приз от спонсора за МиГ-25 в 48))

Ребята, а можно еще фото добавить МиГ-25 если есть.

0

103

Здравствуйте!

Но, самое главное главное, я познакомился (и сфотографировался!) с экспертом Екатериной Максимовной. Изумительный человек! Умница, красавица, очень общительная и мастерица! Очень горжусь этим знакомством!

Большое спасибо за хорошие слова и комплименты!

Слава, Екатерина Максимовна еще и спортсменка! :)

Спасибо!
Отдельное спасибо хочу сказать своим родителям, за то что они дали мне возможность поехать на этот конкурс, да ещё и во время школы, и организаторам, за то что организовали такую прекрасную выставку.
Большое спасибо! :jumping:

0

104

Сегодня нарыв в инете.

0

105

Веселый ролик, но качество...! Самое интересное, что модели никак не защищены от любителей потрогать.. :)

0

106

А зачем их защищать? Там были везде предупреждающие таблички и прогуливались "контролёры".
И я не заметил ни одной попытки со стороны зрителей что-то потрогать на столах.
К тому же, вот так, в открытую, работы можно лучше рассмотреть со всех сторон.

0

107

И что интересно, желающих ткнуть пальцем не наблюдалось, и поломанных моделей не было. И вспомнить приятно...

0

108

Еще немного видео.

0

Похожие темы


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Музеи, выставки, клубы и конкурсы » Lviv Scale Models Fest 2013 - фотоотчет