СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » СУ-85 1\35 из металла по чертежам.


СУ-85 1\35 из металла по чертежам.

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

XraleX
Кстати говоря, по поводу освоения, вот этот молодой человек меня подтолкнул на создание подобной модели
http://forum.matrasnik.com/index.php?topic=415.0
и если у него получилось, то почему это не может получиться у каждого из нас? Ведь руки есть, хотя люди и ограниченные в физических возможностях делают то, что обычному рядовому офисному планктону и не снилось. Почему к подобным обывателям (офисному планктону) я отношусь с презрением и не хочу относиться к их рядам? Потому что они, в основном, потребители. Кредит, форд фокус, не любимая жена, не любимая работа и руками делать ничего не умеют, их мысли скучны и сами они унылы.

Пример из жизни, общения с одним из представителей:

- "Вот сколько тебе лет? А ты танчики клеишь и велосипеды красишь... Ведь это же бесполезное занятие! Ты говоришь что каждая модель тебе обходится почти в 1000 рублей, а ведь можно было взять пива и гашиша и то больше удовольствия получишь."

+1

22

байник
Не совсем понимаю для чего нужна паяльная станция, ведь есть обычный паяльник, а вот зажими на штативе штука удобная, но думаю что пока что мы и без нее обойдемся)

0

23

байник
Эстетика это хорошо)
Мысль поймал, но вот светящихся фар не будет да и схемы паять пока не тянет)

0

24

байник
С сушкой все движется но медленно и при наличии настроения)
Доделал шахты подвески, думаю пойти спать или поморочиться с катками)

0

25

fee1good написал(а):

Кстати говоря, по поводу освоения, вот этот молодой человек меня подтолкнул на создание подобной модели

До сих пор рот полностью не прикрывается плотно... видимо не все детали челюсти собрал из под стола %-) Как говорится: нет слов, только слюни...

fee1good написал(а):

- "Вот сколько тебе лет? А ты танчики клеишь и велосипеды красишь... Ведь это же бесполезное занятие! Ты говоришь что каждая модель тебе обходится почти в 1000 рублей, а ведь можно было взять пива и гашиша и то больше удовольствия получишь."

Приходится слышать подобное, и довольно часто, но здесь я уже экономлю слова...

0

26

Уважаемый fee1good
т.к. в настоящее время открылся ГБ по Т-34 и машинам на ее базе, могу перенести Вашу стройку в соответствующий раздел

0

27

wheelmaster
Можно) Проще будет найти, а что такое "ГБ"

0

28

ГБ - это групп-билд, совместная постройка моделей на определенную тему:
Правила и номинации ГБ "34-ка и машины на ее базе"

0

29

wheelmaster

Классно, я только за!)

0

30

байник
Мой товарищ предлагал сделать подобное) Но в итоге порешали на том что подвеска будет копировать принцип работы подвески "кристи".
это во-первых надежнее, а во вторых более приближено к оригинальной технике)

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » СУ-85 1\35 из металла по чертежам.