СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Фердинад от драгона в 35


Фердинад от драгона в 35

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Creed написал(а):

Класс! Машина выглядит как после дождя, и большие подтёки, после смывки, имеют места быть

Огромное спосибо)

+1

12

Хорош Федя! да смывочку лишнюю под убрать и будет вообще гут! :cool:

0

13

Кормовые ОЗ 653-го батальона истребителей танков 4 колонки - 4 взвода:
http://s5.uploads.ru/t/SK0cZ.jpg

+1

14

Сборка аккуратная понравилось, про смывку уже сказали не буду умничать,  работа понравилась от меня плюсик

0

15

Хорошая модель.

0

16

Аппарат получился очень даже не плохой, смотрится хорошо. А по сколам на броне рискну дать совет. Как сделать правильные, а главное уместные сколы. Прежде чем сделать любой скол сами себе дайте ответ как он здесь появился: удар о препятствие, прочесалась ветка или что то на подобие по броне на большой скорости и оставила полосу, движуха экипажа содрала краску, попадание пуль или осколков и т.д и т.п. и если ответ есть, наносим смело и вот тогда все будет смотреться уместно.

0

17

байник написал(а):

Ну,эт ничего , эт ласково причесали ,хотя знатоки-мастера  те же   ,не обращайте внимания на ехидства, а смотрите на замечания по делу,есть там и такие,а ехидство- да нехай ехидничают ,эт от несварения

критика - это хорошо в любом случае, хуже, когда работу не замечают, я благодарен тем людям, которые мои первые работы на Каропке разносили в пух и прах - это заставляло и заставляет  злиться и учиться.

0

18

Зато вдвойне приятно, когда в следующий раз таким "критикам" нечем крыть

0

Похожие темы

WiceZ Альбомы пользователей Вторник, 29 октября, 2013г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Фердинад от драгона в 35