СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



JagdPz E-100 (Trumpeter;1:35)

Сообщений 21 страница 30 из 97

21

wheelmaster написал(а):

возник вопрос: а что это за хрень в красном кружочке ?

- эта "хрень" перекочевала с задней стенки башни Мауса. Вроде бы лючок для выброса стрелянных гильз.

0

22

Хломос написал(а):

эта "хрень" перекочевала с задней стенки башни Мауса. Вроде бы лючок для выброса стрелянных гильз.

спасибо, значит так и оставлю, а то смотрел - некоторые туда еще заглушку пистолетного порта с цепочкой впаривают

0

23

owner написал(а):

Да  классно   , скорость    впечатляет

спасибо, было бы еще быстрее, если бы не досадные изыскания Трумпетера при сборке.

0

24

Темпы работы что-то замедлились, за вечер успел только приклеить футляр для банников и огнетушитель, а также подсобрать фару:
http://s4.uploads.ru/t/ShUyR.jpg http://s4.uploads.ru/t/U7lbV.jpg

хотел придумать еще шанец, но как-то не могу придумать, где бы он мог быть, то не влазит, то некрасиво  8-)

смотрел на готовые модели Е-100 коллег с шанцем - как-то по-игрушечному смотрится шанец на таких огромных поверхностях

0

25

wheelmaster написал(а):

хотел придумать еще шанец

Дима, посмотри на наши танки начального периода войны - голая броня. Не до шанцев-манцев было. С конвейера и в бой. Некогда было навешивать на броню "тюнинг". Думаю с твоим самоходом логично предположить такую же ситуацию - зх цеха сразу в бой. И не факт что этот бой машина переживет. А если переживет, то завод вот он, рядом. Там и сделаем все что нужно. И заводским инструментом.

Отредактировано devorer (Пятница, 11 октября, 2013г. 09:33:57)

0

26

Артем, я тоже так думаю, тем более, вероятнее всего машина будет только в грунте

0

27

Дим, в грунте скучно. Тебе конечно виднее. Но я бы дал зеленые диски - в конце войны немцы активно "лепили" дисковый камуфляж.

0

28

devorer написал(а):

Дим, в грунте скучно. Тебе конечно виднее. Но я бы дал зеленые диски - в конце войны немцы активно "лепили" дисковый камуфляж.

Пока 2 варианта вижу: мой любимый темно-желтый либо грунт, и задача этот грунт сделать нескучным так нелюбымими некоторыми миговско-уайлдеровскими методами  8-) Хотя о зеленом подумаю..

0

29

В грунте такая машина смотрелась бы очень красиво, а по колличеству оттенков он может дать форы любому камуфляжу. Грунтовка по своей структуре матовая и легко впитывает загрязнения меняя при этом оттенок, так что при некотором периоде эксплуатации может выглядеть очень разнообразно.
Не забудьте что стволы покрывали специальной термостойкой грунтовкой серого цвета.

+1

30

Я поддержу Владимира - в грунте интереснее должно быть.

0