СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вопросы по постройке, покраске, тонировке » Мостовая, цвет, пыль, мусор - вопросы по тонировке, загаживанию...


Мостовая, цвет, пыль, мусор - вопросы по тонировке, загаживанию...

Сообщений 11 страница 20 из 47

11

XraleX написал(а):

честное слово, жалко всё разрушать, дабы поставить решётку...

А вот это другое дело,верю и согласен ,что лучше на другой работе ,я потому и написал -- бы ))))

0

12

А вот если около столба сделать урну ? Не ? )))))
Ну и не знаю насколько это уместно,может на столб маленький "матюгальник " ?

Отредактировано kolche (Пятница, 11 октября, 2013г. 17:38:07)

0

13

kolche написал(а):

А вот если около столба сделать урну ? Не ? )))))
Ну и не знаю насколько это уместно,может на столб маленький "матюгальник " ?

Отредактировано kolche (Сегодня 21:38:07)

Подпись автора

    Никогда,слышите, никогда не открывайте зеленку зубами !

    С Уважением ,Саша

    Мой альбом

Скажу по секрету, это фонарь, ток его яркая часть находится несколько в стороне от него, ещё толком не затонированная, а вот урна, вещь уместная, а матюгальник Итальянский... не удалось найти "прототип" :yep: , закончу с "железом"(осталась малость, но вредная), попробую выточить урну, или вазон.
А фонарь примерно выглядит так: http://s5.uploads.ru/t/7iGE8.jpg
http://s5.uploads.ru/t/KUPOM.jpg

Отредактировано XraleX (Пятница, 11 октября, 2013г. 17:58:39)

0

14

Пришёл тут к мысли: написать картину маслом несколько легче (имею представление не по наслышке), чем росписать пластик, метал...видимо "потому, что живопись 2х мерна, а моделизм 3х мерен"(цитата).

0

15

Хороша работа мне нравится! А если ещё фонарик сделать что бы светил)) ух!!(но это очень сложно).

0

16

Спасибо, Сань.

Рыбачок написал(а):

А если ещё фонарик сделать что бы светил

В принципе не особо сложно, если тонкую часть делать из чего нибудь полого... а просверлить литник, я посчитал не реальным, и отбросил эту идею :'(

0

17

Леша, привет! Давно тебя не было видно.
  Коль ты хочешь передать обстановку предвоенной Италии, то булыжник нужно сделать почище. То есть, центр каждого камня должен быть темнее, иметь матовый блеск, а ближе к краям запылен. Сейчас это больше похоже на осеннюю дорогу, которую дворник не убирал уже несколько недель, то есть на обстановку ближе к военной. Леша, пойми правильно, мостовая выглядит отлично, исполнение на 5+, но не соответствует тому, что ты задумал. Может я ошибаюсь.

0

18

Здорово смотрится! Если не секрет, из чего делал?
Наглядность уволок в копилку :crazy:
Я брус из CD бокса делал, ломал и клеил по одному o.O

0

19

Серёж, привет :flag:  Осень не планировал, а по идее год 1943й... просто на "местность" янки и томми ещё не дошли... но они уже рядом...
За высокую оценку спасибо, рад, что что то получается...

Отредактировано XraleX (Пятница, 11 октября, 2013г. 21:57:44)

0

20

Samsamych написал(а):

Неее , я пошел проще ... залил из гипса и по разметке процарапал шилом

И такая мысль была... да не материализовалась... как оказалось, не силён я в этих гипсах, марок и свойств не разумею, вот и не получилось.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вопросы по постройке, покраске, тонировке » Мостовая, цвет, пыль, мусор - вопросы по тонировке, загаживанию...