СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вопросы по постройке, покраске, тонировке » Мостовая, цвет, пыль, мусор - вопросы по тонировке, загаживанию...


Мостовая, цвет, пыль, мусор - вопросы по тонировке, загаживанию...

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

Samsamych написал(а):

Леш , я свою брущатку так  обыграл , часть сделал выбитой ...

Вижу скоро пьянствовать будем, Иосиф на подходе, уже в покрасочной, однозначно, как минимум на двух сайтах, лучший Сталин будет :cool:

0

22

Сейчас рассмотрел все внимательнее с увеличением, смотрится великолепно! :cool: Можно все мостовую сильно не затемнять, только ближе к центру, где транспорт интенсивнее ездит. Если тебе хочется мусора, то можно все же листиков зеленых немного бросить под бровку. Хоть и лето, а листики с деревьев ветер иногда срывает.

0

23

Leon написал(а):

Если тебе хочется мусора, то можно все же листиков зеленых немного бросить под бровку

Честно говоря не хочется(типа в жизни хватает), но всё же как будто чего то нет, постоянного, обыденного...но всё же, буду попробовать поковырять листочки, предложение хорошее.

Leon написал(а):

Можно все мостовую сильно не затемнять, только ближе к центру

И как же теперь, это изобразить? Не приходилось ещё с подобным сталкиваться.
А тут ещё обнаружил какую то фигню в себе... фото была у меня довольно давно, с танками в главной роли... случайно пару дней назад, наткнулся на неё... сильно ж я ругался, на ней танк, и видел я, только танк... а ведь там ещё много чего...вот этого чего  я и не видел...http://s5.uploads.ru/t/XkIHU.jpg

0

24

Алексей, Хорошо смотрится!

Вы не могли бы рассказать как делали брушатку немноо поподробнее?

Отредактировано Shmid (Пятница, 11 октября, 2013г. 22:35:16)

0

25

XraleX написал(а):

И как же теперь, это изобразить? Не приходилось ещё с подобным сталкиваться.

Ну вот здесь у тебя же получилось темнее:http://s5.uploads.ru/t/2qUgZ.jpg
Может сухой кистью пройтись?

А вот под такой сюжет, с уставшей тридцатьчетверкой, твоя мостовая (в теперешнем виде)в самый раз!

0

26

Основание: тонкий не то пластик, не то хрен знает пена какая, от стенда, прозрачная часть бокса от компакт диска, не по линейке, от руки нарезанная в полоски, наломанная на "кирпичики", разной длинны, наклеенные на основание циакрином-гелем, затёртая Тамиевской шпаклей, по стыкам.http://s4.uploads.ru/t/Hclzi.jpg

0

27

Leon написал(а):

А вот под такой сюжет, с уставшей тридцатьчетверкой, твоя мостовая (в теперешнем виде)в самый раз!

:'( Она(34ка), болше, чем вся композиция...

Leon написал(а):

Может сухой кистью пройтись

буду пробовать... а не выйдет... начну с начала, не привыкать...

+1

28

Алексей, спасибо! Интересная технология. Теперь буду знать как минимум 4 способа изготовления брушатки 8-)

0

29

Не за что, но я так понимаю, этот вариант самый долгий и трудоёмкий... просто на тот момент лучшего не придумал, вот и корячился.

0

30

XraleX написал(а):

буду пробовать... а не выйдет... начну с начала, не привыкать...

Не надо сначала, лучше на кошке попробовать!

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вопросы по постройке, покраске, тонировке » Мостовая, цвет, пыль, мусор - вопросы по тонировке, загаживанию...