СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авто-мото » Грузовик для экспедиции в Дикие Земли


Грузовик для экспедиции в Дикие Земли

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

лексеич написал(а):

Да, фильм не фонтан, но снят он в 1977 году и на маленьком бюджете.

Ну если в 77-м вывалить за каждый "Лэндмастер" по 350000 у.е. мало, то у меня тогда вообще нет слов.

0

12

Максим Горбатюк написал(а):

...
А вот зенитка мне показалась несколько чужеродной, - слишком громоздкая.....

Ну почему громоздкая - американцы во Вьетнаме именно такие и ставили на ещё меньшие грузовики для сопровождения конвоев через джунгли.

В целом - идея модели суперская!  o.O
Выглядит литературно-сюжетно, как надо!..  :cool:   :cool:   :cool:

0

13

Ребята, какие щели, какая вентиляция! На передней стенке контейнера висят два кондёра! Это ж америкосы, ёлы-палы...

0

14

Вообще то в книге Таннер сражался не столько с бандюганами, сколько с Природой и Мутантами-зверями.
Андрей, насчёт фотоаппарата-рюмки кофе: телефон уже давно изобрели. Я по прежнему торчу дома (на этом фоне меня и попёрло :crazyfun: )! Правда ближайшие дни я буду занят (надо помочь подруге переехать в новую квартиру и мебелью затарить).

+1

15

Ну почему громоздкая - американцы во Вьетнаме именно такие и ставили на ещё меньшие грузовики для сопровождения конвоев через джунгли.

Ну, не знаю - внешне выглядит громоздкой. Может, потому, что близко к корме стоит - если ее сдвинуть ближе к середине, то мне кажется, что будет лучше смотреться. Но это чисто субъективно.

Ребята, какие щели, какая вентиляция! На передней стенке контейнера висят два кондёра! Это ж америкосы, ёлы-палы...

Америкосы америкосами, а кондеры на советские "бакинцы" похожи!  :D

А вообще соглашусь с maXar - идея хороша, и машина атмосферно выглядит!

0

16

Ну за зенитку я могу сказать, что она стоит на тумбе, хотя на гантраках она на станине типа ЗУ-23-2, потом щит увеличивает высоту и ширину, ну и аппаратура слежения-обнаружения добавляет роста. На гантрак Первого Эшелона хотелось бы  поставить Вулкан, но из-за его отсутствия будет ЗУ-23-2 в необитаемой башенке с ленточной подачей боекомплекта. Пока это вижу так.

0

17

Люблю Желязны, но именно эту книгу не читал - под впечатлением модели скачал - засяду за чтение!!..  :glasses:

0

18

Спасибо люди! Значит есть прок в том, что я делаю! 8-)

0

19

Лексеич спасибо! благодаря тебе вчера уже пол книги прочёл! интересная!!!!! :flag:

0

20

Ой, я сейчас зазнаюсь! 8-)

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авто-мото » Грузовик для экспедиции в Дикие Земли