СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Диорама в рамках групбильда "Крах Райха"


Диорама в рамках групбильда "Крах Райха"

Сообщений 111 страница 120 из 120

111

KarBor написал(а):

Коллеги. а как вот такой вариант? изменил направление танка, рассредоточил наших бойцов по всей улице, фольксштурм сократил до трех и спрятал за трамвай. не хочется менять танк с трамваем местами - не будет видно сквера.

Так лучше.   И трамвай ожил.   И танк не из столба.   Подумай, может быть все-таки  танк делать поврежденным. Чтобы было понятно, почему бойцы впереди танка не боятся, что их громадина сзади задавит.

А человек с ружьем придает сцене со Штурмом пикантности, типа  настоящее гражданское сопротивление захватчикам  :D .  "Не надо бояться человека с ружьем"....  Хотя как говорил другой  известный товарищ  "НЭ ТАК ВСЭ ЭТО БЫЛО".  Порвут тебя за такой сопротивляющийся фолькштурм.  Может просто убрать совсем?

Отредактировано Виктор Новиков (Среда, 23 апреля, 2014г. 08:40:48)

0

112

А мне наоборот дядька с ружьем нравится. Эдакий профессор-аристократ, посреди руин и стрельбы в кожаных перчатках и с белым воротничком, не торопясь, с презрением заряжает свой семейный дробовик и с легкой долей отвращения отменно метко стреляет по этим непонятным свиньям, которые непонятно зачем пришли к нему домой ... Можно прям повестушку о нем написать. как он на фронтах первой мировой служил в кавалерии, потом был ранен, увлекся науками (физикой, может быть даже модной в 20-х , ядерной физикой), получил степень, стал преподавать. А тут война. Идея великой Германии ему всегда была по сердцу, поэтому "все для фронта, все для победы". И вот весна 45-го... Эти унтерменши таки топчут своими сапогами улочки Берлина... И вот он спокойно не торопясь (А куда спешить? Жить уже не за чем, все идеалы растоптаны, позора нахлебались полную чашу), встав в полный рост, стреляет в захватчиков.

Сори за флуд. Как-то вот накатило.

0

113

Мне тоже дядька с ружьем нравится. Не стандартное решение. Солдаты, техника и тут на тебе-мужик с винтовкой. 

Борис, долго любовался  и не мог понять что не так. И тут я понял. Кирпичи. Они почти все целые. Как будто их выгружали аккуратные руки.  Думаю помол кирпича должен быть примерно такой:

http://sc.uploads.ru/t/qxpPs.jpg

0

114

А если "охотника" поставить где-то в тылу, возле скульптуры: спокойненько так из-за забора целится....

0

115

Еще подумалось.  Трамвай при такой атаке обязательно должен  пулевые повреждения получить.   Вряд ли таким целым остался.

0

116

Коллеги,большое спасибо за советы! От человека с ружьем решил отказаться и заменил его на оставшегося из набора. Немного добавил тонировки, вот правда с кирпичами не сложилось как то. Еще попробовал сегодня сделать первые кадры. Было много дыма и огня. (от огня впоследствии пришлось отказаться).

http://sb.uploads.ru/t/aSdxZ.jpg

http://sa.uploads.ru/t/2br4L.jpg

0

117

KarBor хотелось бы вблизи работу посмотреть.

Отредактировано smitsan (Пятница, 2 мая, 2014г. 21:26:31)

0

118

Живописная местность. Кто шашлыки жарить на природу едет, кто диорамы коптить.  :D   Покажи промежуточный результат .  :jumping:

0

119

Борис, а кольца бетонные попадут в кадр?

0

120

smitsan написал(а):

KarBor хотелось бы вблизи работу посмотреть.

Тогда, Добро пожаловать в галерею!

devorer написал(а):

Борис, а кольца бетонные попадут в кадр?

Нет, я думаю, что это лишнее.

Тему закрываю, работа размещена в галерее, а всех приглашаю на обсуждение того, что у меня получилось 

"Сумерки богов" Диорама в рамках групбильда "Крах Рейха".

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Диорама в рамках групбильда "Крах Райха"