СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Fw 190D11/D-13 Dual Combo ProfiPack. 1\48 EDUARD


Fw 190D11/D-13 Dual Combo ProfiPack. 1\48 EDUARD

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Красавцы!  :cool:

0

12

Спасибо всем огромное  друзья!!!

0

13

Поздравляю с завершением! Очень понравилась работа, вовсе не обязательно большое к-во доработок, главное качество сборки и покраски, а оно у Вас с каждой работой все лучше и лучше!  :cool:  :cool:  :cool:

0

14

Присоединяюсь к поздравлениям форумчан, а от себя могу только позавидовать Вам (в хорошем понимании этого слова) возрастающем мастерстве изготовления и покраски от модели к модели.
С уважением О.И.

0

15

Seva
И.О.И.
Большое спасибо!

0

16

Красавцы! Тренд года - доработок минимум, результат максимум.
+

С Уважением Виталий

0

17

Отличная работ!Очень сильно понравилась покраска моделей! Как настоящие :cool:

0

18

Flomaster написал(а):

Тренд года - доработок минимум, результат максимум.

Seva написал(а):

вовсе не обязательно большое к-во доработок, главное качество сборки и покраски,

Новые тенденции в стендовом моделизме?
Доброго дня,коллеги!Работа хороша,не спорю,аккуратна и покраска на высоте,НО....!
То,что бросается в глаза и на что я просил Мастера обратить внимание в первую очередь было благополучно не
сделано,+ к этому порт гильзовыброса мотор-пушки сделан не на том самолёте,его не было на Д-11,а вот на
Д-13 я его не заметил.
Кок винта на Д-11 был аналогичен коку винта Д-13,то есть с отверстием под пушку,хотя пушки на Д-11 не было.Это косяк Эдуарда.
Антенный трос есть,а самой антенны нет,
На Д-11 накрашена непонятная полоса непонятного цвета (по аналогии с полосой "ЗР"?),ну не было этой полосы
на "красной 4",зато на модели нет двух белых полос под фюзелем,которые были на прототипе.
Цвета и схема камуфляжа на модели Д-11 сомнительны,зато окраска Д-13 великолепна,хотя гораздо сложнее,так как
прототип несколько раз перекрашивался в боевых частях.
Ну как-то так,коллеги,ко всяким мелочам я придираться не стал,
Качество сборки и минимум доработок может конечно и главное и может даже тренд года,НО НЕ ДЛЯ МАСТЕРА такого
уровня,тем более,что основные косяки Эдика известны,а по прототипам столько материалов на братских сайтах и в
сети,что грех их не использовать.
С огромным уважением ко Всем и особенно к Автору работы.

+1

19

Виктор, отлично!! Очень шустро и качественно!!

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Fw 190D11/D-13 Dual Combo ProfiPack. 1\48 EDUARD