СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Bf 109F-2, Звезда, 1:48 Первые успехи сына


Bf 109F-2, Звезда, 1:48 Первые успехи сына

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Здравствуйте!

К вашему вниманию 109-й - модель собирали вдвоем с моим сыном Андреем (14 лет).
Это первая его модель и конечно не все он сделал сам. В процессе я только рекомендовал правильные решения по сборке, аргументируя это информацией по матчасти.
Со сборкой модели сын справился полностью как мог, собрал и покрасил кабинет, вырезал маски на фонаре и даже нарезал расшивку на крыльях.
Теперь самое интересное-модель покрашена полностью им, при том что ребенок впервые в руки взял аэрограф.
Дальше еще интересней-то ли от увидения хорошего результата, то ли с перепугу напрочь стал игнорировать продолжать работу. Я так понял боялся испортить, а давить на малого я не мог и не стал-не тот случай. Пришлось заканчивать по обоюдному согласию модель самому.

У меня прозьба ко всем - может вы ему объясните, что с такими способностями стоит строить модели дальше.
Если он не постесняется, то сам ответит вам в теме.
Всем приятного просмотра.

0

2

10

0

3

12

0

4

КРАСАВЕЦ!!! так держать!

0

5

Оболдеть Макс!
Ему конешно стоит продолжать!
P.S.
Что я спрашивается вообще тут со своим! :dontknow:

Андрей! суперская модель, а для первого раза :cool: , заткнёшь за пояс всех мастеров :cool:

0

6

Андрей, если ты нас сейчас слышишь то без шуток работа совсем не похожа на первую! Так красят даже не все взрослые дядьки и повода стесняться нет!!
Тем более наставник у тебя лучший! :yep:

0

7

"+"
Если душа лежит и интересно, то стоит продолжать, даже если бы результат был не так хорош.

0

8

по мне так сделано на проффесиональном уровне, так держать, даже у меня так не получается=))) молодец!!!!

0

9

отличный мессер,сыну респект!

0

10

Дааа Андрей Максимович я в твоем возрасте пытался хотя-бы собрать модель,не говоря уже о покраске.Отличная модель и не сдавайся продалжай в том-же духе,тем более стаким наставником.Удачи и конечно хотим увидеть еще модели,тем более каждая модель сделаная твоими руками,это результат того что Максим,твой отец,не зря прожип жизнь что-бы видеть результаты своего ребенка,а это дорогого стоит поверь мне потому-что у меня у самого сын твоего возраста(скоро будет 15)все его успехи так радует сердце,ты когда подрастешь сам все поймешь.Хватит лирики еще раз скажу модель на высоте и удачи.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Bf 109F-2, Звезда, 1:48 Первые успехи сына