СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Pz.Kpfw.IV ausf G Dragon 1/35


Pz.Kpfw.IV ausf G Dragon 1/35

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

moroz002
Спасибо.

moroz002 написал(а):

По замечаниям: немного разнообразить оттенки зап траки и глушителя, у катков с внутренней части пройтись грифелем.

Да там вроде все есть,может фото не так передает.Но все равно спасибо.

0

12

За опись работы спс но искать эту жидкость надо)  :cool: еще читал про использывание лака для волос но никак не рискну( :canthearyou:
А про мастер класс думаю надоб встретитьса но то в личной переписке)

0

13

Жень, отличная четверка получилась! Очень понравился зимний камуфляж и обгадинг!

0

14

Samsamych
Стельмах Дмитрий
Спасибо за отзыв.Дим,эту четверку ты уже видел.

WiceZ написал(а):

еще читал про использывание лака для волос но никак не рискну

Можно и с лаком для волос.Вот кстати у этого танка зимний камуфляж я делал с помощью лака для волос.

0

15

johnson_1972 написал(а):

Спасибо за отзыв.Дим,эту четверку ты уже видел.

Я так понимаю, это с диорамы про Харьков.

0

16

Стельмах Дмитрий написал(а):

Я так понимаю, это с диорамы про Харьков.

Прямо в цель.

0

17

johnson_1972 написал(а):

Samsamych
Стельмах Дмитрий
Спасибо за отзыв.Дим,эту четверку ты уже видел.

Можно и с лаком для волос.Вот кстати у этого танка зимний камуфляж я делал с помощью лака для волос.

Красавчег) ак жыдкость поисчу) а вот про лак поисшем инфу) СПС

0

18

WiceZ написал(а):

Красавчег) ак жыдкость поисчу) а вот про лак поисшем инфу) СПС

Да там ничего сложного,все то же самое что я написал,только вместо жидкости АК используем лак для волос,и все.

0

19

Жень ,как всегда работа великолепная ,а зимник вообще супер,разглядывал долго и  с удовольствием ! Молодец,я вот незнаю как у меня может получиться зимний камок ,наверное херовато ))))

0

20

kolche
Сань спасибо.

kolche написал(а):

Молодец,я вот незнаю как у меня может получиться зимний камок ,наверное херовато ))))

А че сразу херовато.Пиши в личку или звони в скайп,если будут вопросы.А если не секрет,где зимний камуляж делать будешь,точнее на какой технике?

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Pz.Kpfw.IV ausf G Dragon 1/35