СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sherman M4A1(76мм)W 1/35 Dragon

Сообщений 101 страница 110 из 122

101

Владimir написал(а):

Женя все отлично выходит. Не хочу сыпать соль на рану, знаю были проблемы с гусями, но все же обрати внимание на трак по левому борту в начале средней тележки, что то там совсем не то, какой то пропуск. Думаю ты и сам знаешь - канистры чуть состарь, ну и потеки, как уже сказал Саша, будут очень кстати. Две сумки на башне справа, просто песня.

Володя,спасибо.Да там не хватает бокового гребня,и не только там,буду восстанавливать.

wheelmaster написал(а):

ух, хорошо выходит, Женя, я пропустил - скатки из шпатлевки делал ?
шермана стоит сделать хотя бы ради хлама на броне

Дима,спасибо.Скатки,сумки это все смола,даже каток на лобовой броне то же.А все это можно посмотреть в обзорах моделей,смола от Black bog акссесуары для Шермана Файерфлай.

0

102

Кстати обзор по набору от Black dog можно посмотреть в первом посте,если кому интересно,там есть ссылка.

0

103

Женя когда будешь красить Блекдоговские тюки со скатками, коробками и тому подобными "кучами" сделай это поподробнее. Я вот сейчас думаю красить вот такую "кучу" на двойку http://sd.uploads.ru/FlYr9.png как это сделать ума не приложу, много вещей и все разного цвета, то ли маски лепить, то ли уже грешным делом думал все это расчленить, но боязно.

0

104

Владimir написал(а):

Женя когда будешь красить Блекдоговские тюки со скатками, коробками и тому подобными "кучами" сделай это поподробнее.

Ну уже поздно показывать,так как красил давно  и об этом не задумывался.

Владimir написал(а):

как это сделать ума не приложу,

Да ничего сложного,красишь кистью во все оттенки зелёного,только если будет лежать три тряпки,то среднюю тряпку крась темнее а по краям по светлее,что бы они не сливались.А потом когда все высохнет,я прохожусь сухими пигметами от Тамии.

Отредактировано johnson_1972 (Вторник, 7 октября, 2014г. 12:09:12)

0

105

Владimir написал(а):

то ли уже грешным делом думал все это расчленить, но боязно.

Ни в коем случае не разединяй.Это геморно.

0

106

Показать пока нечего,пытаюсь хоть как-нибудь размалевать людей,к сроку постараюсь успеть.

0

107

Samsamych написал(а):

Это как у моряков - на счет плавает ... так и здесь - роспись

Так я же и говорю,я плаваю в этом вопросе.

Samsamych написал(а):

Давай уж показывай , что имеем на сегодня

Чуть позднее.

0

108

Народ,прошу прощения за то что не успел к концу ГБ,с фигурами не получается роспись лиц(уже два раза смывал) :mad: так что если можно то работу перенести в соответствующий раздел:dontknow:

Отредактировано johnson_1972 (Понедельник, 20 октября, 2014г. 11:47:38)

0

109

johnson_1972 написал(а):

Народ,прошу прощения за то что не успел к концу ГБ,с фигурами не получается роспись лиц(уже два раза смывал)  так что если можно то работу перенести в соответствующий раздел.  :dontknow:

Отредактировано johnson_1972 (Сегодня 11:47:38)

0

110

Samsamych написал(а):

Говорю тебе - давай фото в студию , посмотрим коварным взглядом , что там у тебя получается и что можно сделать ...

Да показывать нечего,если мне не нравится значит нето,сразу смываю все и с глаз долой чтобы об пол не бросить.

Samsamych написал(а):

а то так и в диорамный ГБ не уложишься

Да это не главное,будут другие ГБ.

0

Похожие темы

Sherman M4A1(76мм)W 1/35 Dragon Обзоры моделей Четверг, 29 ноября, 2012г.