СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Typhoon mk.Ib, 1/48, Hasegawa


Typhoon mk.Ib, 1/48, Hasegawa

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Как  всегда мастерская работа и соответствующие снимки! :cool:

MAXIM написал(а):

оклеенный пищевой фальгой.

Макс, а фольгу клеишь сверху? И как её крепишь?
Камо со сложным рисунком конечно так не сделать (таким способом).

0

12

Kent написал(а):

Макс, а фольгу клеишь сверху? И как её крепишь?

Ну так патафикс липкий, на него и клею.

0

13

MAXIM,

а почему в этот раз, при окраске, не использовали метод с узкими полосками скотча, для высветления линий клепки?

0

14

maXar написал(а):

MAXIM,

а почему в этот раз, при окраске, не использовали метод с узкими полосками скотча, для высветления линий клепки?

Потому что не крашу по шаблону. Есть отработанная система покраски, при которой я всегда импровизирую. Я "рисую" модель, а не тупо задуваю как забор.

+1

15

Да, MAXIM, Ваши модели, благодаря такой творческой покраске, выглядят настолько жизненно-реалистично, что страшно представить, на скольких китах Вы шлифовали мастерство и сколько аэров "выдули".. ))

:cool:    :cool:    :cool:    :cool:    :cool:

0

16

Превосходно!

0

17

Слов нет! Шикарно! Молча учимся...

0

18

Красотища! Макс, очень полезной оказалась твоя пояснительная записка.  Вот в этот раз до меня начало доходить.  По модели же повторюсь- очень и очень красивая!!!

0

19

Круть ! Оооочень понравилось !
http://s001.youpic.su/pictures/1391374800/4c93665e80bf6a939c84bc7af6e441a3.gif

0

20

Максим,  а парафикс где можно взять? И он как по своим качествам? При взаимодействии с краской свою липкость не теряет?

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Typhoon mk.Ib, 1/48, Hasegawa