СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Typhoon mk.Ib, 1/48, Hasegawa


Typhoon mk.Ib, 1/48, Hasegawa

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Kent написал(а):

Максим,  а парафикс где можно взять? И он как по своим качествам? При взаимодействии с краской свою липкость не теряет?

Где взять не знаю - подарили. Надеюсь коллеги подскажут. Липкость не теряет вечно.

0

22

патафикс видел только на віставках. Его аналог блю таг можно в интернете поискать.

0

23

Максим, потрясающая работа. Очень нравится что ты от модели к модели придумываешь, делаешь что-то новое. Действительно " не накрашиваешь забор". Это очень здорово.

У меня вопрос. Я не очень понял по солевым маскам. В твоей пояснительной записке ты их накладываешь и тут же снимаешь :) А что же ты накрашиваешь на них?
Спасибо.

0

24

Красавец "тайфун"! Работа очень понравилось!

0

25

devorer написал(а):

У меня вопрос. Я не очень понял по солевым маскам. В твоей пояснительной записке ты их накладываешь и тут же снимаешь  А что же ты накрашиваешь на них?
Спасибо.

Наверное что-то пропустил... Накрашиваю более светлый базовый цвет. Под солью остаются сколотые темные места.

0

26

MAXIM написал(а):

Накрашиваю более светлый базовый цвет. Под солью остаются сколотые темные места.

ясно. спасибо.

0

27

Стельмах Дмитрий написал(а):

Его аналог блю таг можно в интернете поискать.

Будем искать! :)

0

28

Максим, здравствуйте. Позвольте вопрос.
При окраске низа самолета Вы в серо-синий цвет окрасили только центроплан, а низ фюзеляжа, стабилизаторы и законцовки крыльев оставили серыми. Это сделано для придания эффекта изношенности краски ?

0

29

Мезев Олег написал(а):

Максим, здравствуйте. Позвольте вопрос.
При окраске низа самолета Вы в серо-синий цвет окрасили только центроплан, а низ фюзеляжа, стабилизаторы и законцовки крыльев оставили серыми. Это сделано для придания эффекта изношенности краски ?

Все одним цветом, это фото исказило.

0

30

MAXIM написал(а):

Где взять не знаю - подарили. Надеюсь коллеги подскажут. Липкость не теряет вечно.

Патафикс покупал в АШАНе в отделе канцтоваров.
Думаю есть в любом магазине тех же товаров.

http://s8.uploads.ru/t/gDQsC.jpg

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Typhoon mk.Ib, 1/48, Hasegawa