СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



caterpillar sixty 1:35

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

Отлично получается !!!

0

22

Naf, спасибо.
Не дают мне покоя две вещи: изгнание индейцев и домики. И было решено не отказывать себе в удовольствии собрать деревянный сарайчик.
Начало:
http://savepic.org/6509843.jpg

0

23

Первые мазки краски на домике.
http://savepic.org/6497469.jpg
http://savepic.org/6500541.jpg

+1

24

Gleb написал(а):

Первые мазки краски на домике.

Давай подробности. Не жадничай :)

0

25

devorer написал(а):

Давай подробности. Не жадничай

Покрасил из аэрографа в светлосерый (смешав серый и белый), нанёс на выступающие части досок белый (темпера), сделал смывку тёмно коричневым и чёрным по всему домику. Ошкурил без фанатизма))

+1

26

Samsamych, мне тоже нравится) Но вот будет ли он на подставке рядом с трактором ещё под вопросом..

Ребята, помогите в окраске гусениц и катков! Я первый раз вижу гусеницы в уменьшенном виде)) Как их красить?
По истории примерно так: трактор стоит какое-то время без движения, то есть пыли и грязи на них быть не может. Они должны быть чистые, немного ржавые, но рабочие области ещё не совсем покрылись ржавчиной. Я вижу конечный результат, а как к нему придти не знаю)))

0

27

ну вообще то гусеница ржавеет очень быстро. на следующий день уже в налёте. а если влажно, то и пару часов хватит. поэтому и красятся перед постановкой в боксы на хранение, иначе сгниют...

0

28

flay4, с этим я согласен. И например тормозной диск после дождя покрывается целиком ржавчиной. Но хочется сделать как бы рабочий агрегат, не заброшенный. Лично мне очень понравился эффект ржавчины на катках вот в этой работе  http://panzer35.ru/forum/47-9867-60 , 895 пост. Попробую добиться такого же результата.

0

29

Достаточно тумана, что бы гуси покрылись желтой ржёй, но только грунтозацепы, то есть тот металл, который наполирован землёй, остальная гуся остаётся металлической, до первого дождя(личные наблюдения, даже фото где в компе есть, найти не могу, пошаговый процесс ржавления гусениц на тракторе)...

Gleb написал(а):

Красил и отмывал его я 3 раза (то ещё занятие...)

Ура, я не один, такой...
Сарай ваще здоровский :cool:

0

30

XraleX
Попал я в цвет?  При покраске не оказалось нужных цветов. Поэтому красил пигментами, смешивая их с серым. Мне кажется темные они, попробую высветлить немного.
http://savepic.org/6537916.jpg

+1