СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » Бей их без жалости, сынок...


Бей их без жалости, сынок...

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

pacu написал(а):

Зачитался, перчатка из руки выпала, а друг однополчанин- и кричит- Эй, мол- не зевай! Ты удивлённо сморшь- мол ты о чём? А мысли у тебя счас далеко- далеко, дома с родными.
Так трудно это представить?

Не трудно, но это должно быть видно по выражению (мимике) лица фигурки. Достигается это путем росписи лица. У Вас к сожалению это не совсем получилось - выражение и в правду не

pacu написал(а):

далеко- далеко, дома с родными

В остальном очень интересная работа с хорошим оформлением и фотографиями. От меня +

0

12

Максим Горбатюк написал(а):

Глядя на Вашего немца в ветке "Кто, что собирает..." очень заметна разница в уровне росписи.

Кстати, да! Я тоже заметил отличную роспись лица того немца...

0

13

Во, какая полемика разгорелась из-за ляпа чехов или автора! :)  Честно говоря не понятно, почему скульптор повернул ему голову при чтении "письма от самого родного человека" . В принципе, работа вполне неплохая!

0

14

Kent написал(а):

Честно говоря не понятно, почему скульптор повернул ему голову при чтении "письма от самого родного человека"

Потому, что в оригинале письма не было. Была папироса. Хотя, как отметил автор виньетки, Сафонов не курил. Посему, папироска была заменена письмом...

0

15

Kent- всё таки "ляпа чехов". Вы не внимательны. Я же написал- делалось по иллюстрации Эндрю Молло "ARMED FORCES OF WORLD WAR II Uniforms, Insignia and Organization"
http://s9.uploads.ru/t/KaODT.jpg

Отредактировано pacu (Среда, 12 февраля, 2014г. 10:38:20)

0

16

Максим Горбатюк- Давнишняя? Если год и один месяц - давно, то давнишняя.
"...Глядя на Вашего немца в ветке "Кто, что собирает..." очень заметна разница в уровне росписи..."- Ну после "Сафонова" с родной головой, я стал очень критически относится к тому что дают производители. А господин Тамия и его головы))) - это вообще за гранью добра и зла. Мечта- подсобирать их малёк и маленькой бандеролькой отправить домой ему, в Японию.
По этому в данной фигуре использовалась смоляная голова.

MAXIM- ну вот по этому и стараюсь, придумываю новые истории и повышаю мастерство окраски. Но двигаюсь черепашьем темпом- в свободное от всего время.

Вячеслав_Демченко - "...Кстати, да! Я тоже заметил отличную роспись лица того немца..." Спасибо. Равняюсь на Вашего брата.

Спасибо всем, за внимание к моему творчеству.

Отредактировано pacu (Среда, 12 февраля, 2014г. 11:05:23)

0

Похожие темы

Дойдём! Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры Понедельник, 17 марта, 2014г.
pacu Альбомы пользователей Вторник, 29 октября, 2013г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » Бей их без жалости, сынок...