СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » «Donnerwetter» 1/35 Dragon, Звезда, МиниАрт


«Donnerwetter» 1/35 Dragon, Звезда, МиниАрт

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Спасибо за информацию Medvyn.

0

12

Диорама безусловно интересная. чувствуется, что в нее вложено много работы. Неплохой сюжет, композиция. Особенного внимания работа заслуживает за то, что сделана по фотографии.
Однако наряду с этим есть и некоторые моменты, на которые возможно стоит обратить внимание. Как я понимаю, Вы хотели здесь сделать акцент на грязь. К этой мысли также и приводит название . А вот грязь получилась несколько однотонной и неестественной по цвету. Заранее предвижу ваши возражения и готов согласиться, что в черноземье Украины такая грязь вполне может быть. Но в работе я бы выбрал все же более традиционные цвета,  с уходом в коричневый. В свое время я сам пробовал экспериментировать с воссозданием грязи (Генерал Грязь). Но в Вашей работе, соглашусь с Виктором - грязь не главный герой. а главное здесь сюжет.
Поэтому, на мой взгляд возможно стоило бы отказаться от такой ярко выраженной навязчивой черной грязи, разнообразить ее по цветам и оттенкам (как на основании, так и особенно на танке), добавить деталей и разнообразить фон (опавшие листья,  кустарник, засохшие растения, растительность в воде внизу моста и т.д.) Также можно было и бы и доработать окраску моста пигменты, высветления и затемнения).
Не хочу навязывать все перечисленное - это только мое мнение и работа достаточно хороша и без этого. решать конечно же Вам, как автору.

0

13

Неплохой сюжет и работа, а про остальное уже сказано.

0

14

Поздравляю с окончанием работы!

0

Похожие темы

volfram Альбомы пользователей Понедельник, 17 марта, 2014г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » «Donnerwetter» 1/35 Dragon, Звезда, МиниАрт