СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Разное » Русская печь. 1:35. Самодел.


Русская печь. 1:35. Самодел.

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Samsamych, Pacu, спасибо.

Samsamych написал(а):

Вить , удивил в очередной раз   !!! Второй вариант более интересен , штукатурка тоже показалась немного грубоватой . Я бы больше добавил копоти над топкой , для зрелищности можно вставить во внутрь светодиод ...
Аленушка у тебя уже была , теперь очередь за Емелей    
Утварь банально можно попробовать вытачить из толстых литников на дрели ...

Колоритных Емелей к сожалению никто не делает.  Разве что самому лепить.  :dontknow:   

Печка же была пробой пера:  сделана по просьбе  и уходит под заказ.  Так что если соберусь диораму сделать, буду делать  снова.  Есть идея украинскую печь  смастрячить. Они диво как интересны, узорами украшены, масштабны по размерам и устройству, дюже  колоритны.   Нашел инфу про ньюансы  печей для разных регионов Украины.  Так что есть где развернутся по матчасти. 

И вообще понял, что  тема моделей печей в 35-м практически не развита  :D   Можно групбилд затеять. Как идея?

http://like.at.ua/_ph/4/181293092.jpg

Отредактировано Виктор Новиков (Вторник, 18 марта, 2014г. 17:25:31)

0

12

У  моей Бабушки на западной Украине  была печь. В детстве любил на ней спать.  Была в ней духовка для выпечки хлебов, но  был и чугунный лист с кольцами разного диаметра, для варки и жарки. Мы в детстве на этом листе жарили шляпки от сыроежек!

0

13

Отличная работа, яркое разнообразие в модельном ряду! Нестандартно, оригинально и очень интересно. Жаль что диорамы с ней не будет!

0

14

KarBor написал(а):

Жаль что диорамы с ней не будет!

Борис, диорама будет. Обязательно! Имя мастера и идею не раскрываю, но  думаю,  что не разочаруешься.

Отредактировано Виктор Новиков (Вторник, 18 марта, 2014г. 19:03:48)

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Разное » Русская печь. 1:35. Самодел.