СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Все, что может помочь моделизму » Видео-уроки для моделистов


Видео-уроки для моделистов

Сообщений 41 страница 50 из 84

41

Вячеслав_Демченко написал(а):

Эту штуку впервые вижу. Вполне возможно, что то же самое. Надо пробовать в деле, сравнивать. Подозреваю, что этот продукт ощутимо дороже БлюТака и Патафикса.

170 рублей за упаковку в феврале стоил.

0

42

Виктор Новиков написал(а):

170 рублей за упаковку в феврале стоил.

Я ж говорил! :) А Патафикс и БлюТак стоят меньше 100р. А в Ашане Патафикс и вовсе по 60р был.

0

43

А я пользуюсь вот таким пластилином! Когда то искал  Блу Тек,  не помню сколько, но какие то запредельные цены

http://sa.uploads.ru/t/8O6kv.jpg

0

44

Сейчас посмотрел расценки  Патафикс начиная от 5.50$ за упаковку

Отредактировано ЕНОТик (Понедельник, 14 апреля, 2014г. 16:22:46)

0

45

ЕНОТик написал(а):

Сейчас посмотрел расценки  Патафикс начиная от 5.50$ за упаковку

Надбавка за перелёт через океан. :) У нас тут, получается, 2-2,5$ за пачку. Т.е. в два раза.

0

46

Заранее извиняюсь если пропустил по невнимательности. Нанесённый металлик, это нитро краска? Просто уловил словосочетание нитро лак. Я так думаю можно и акриловый металлик с акриловым лаком разбадяжить?

0

47

Я тут брал BluTack
Видео-уроки КЛАСС ! Много почерпнул для себя.

0

48

Максим, а как ті так классно маскируешь открытый фонарь? Я поролоновую губку напихиваю, а у тебя такая красота :)

0

49

ASP42 написал(а):

Нанесённый металлик, это нитро краска?

Да, это Mr.Metal Color(алюминий) разведенный с нитро-лаком.

ASP42 написал(а):

Я так думаю можно и акриловый металлик с акриловым лаком разбадяжить?

Конечно можно, если там лака нет. Но лучше для скалывания наносить акрил на нитру, или наоборот.

0

50

devorer написал(а):

Максим, а как ті так классно маскируешь открытый фонарь? Я поролоновую губку напихиваю, а у тебя такая красота

Перед каждой маскировкой меняю лезвие ножа для четкой обрезки. Тамиевский скотч и вперед.

+1

Похожие темы

Spitfire Mk.IXc, 1/48, Eduard Авиация (WWII) Понедельник, 18 января, 2016г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Все, что может помочь моделизму » Видео-уроки для моделистов