СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Tamiya 1/12 Moto Guzzi-95 породистых итальянских жеребцов


Tamiya 1/12 Moto Guzzi-95 породистых итальянских жеребцов

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Обидно за разрезные глушаки, у настоящих это цельно-захромированнаи труба, без швов и стыков, но, краску хром не достать при всём моём желании, оставил такими

Отредактировано Creed (Четверг, 2 июня, 2011г. 12:42:04)

0

12

Creed написал(а):

Обидно за разрезные глушаки, у настоящих это цельно-захромированнаи труба, без швов и стыков, но, краску хром не достать при всём моём желании, оставил такими

Правильно сделал,я на своем БЛАКБЕРДЕ поступил так-же.

0

13

Жень, они не хромированные могут быть, я хотел карбоновой декой обклеить, но лень мне это муторное дело начинать

0

14

Creed написал(а):

Жень, они не хромированные могут быть, я хотел карбоновой декой обклеить, но лень мне это муторное дело начинать

Борис а карбоновая дека в комплекте? Если нет,то можно сделать самому,в youtube есть видео или посмотри здесь или здесь

0

15

А про карбон забыл указать видео там в конце ролика, посмотри.Ну и удачи в постройке у самого ferrari ждет очереди.

0

16

johnson_1972 написал(а):

карбоновая дека

Нету в комплекте, докуплю на следующий, мне подсказали как сделать волокно, но больно муторно
Спасибо!

0

17

johnson_1972 написал(а):

ferrari ждет очереди.

Какая?

0

18

Спасибо Жень, способ суперский, как-раз присутствует мелкая сеточка, пригодится :cool:

0

19

Creed написал(а):

Какая?

Вот такая

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Tamiya 1/12 Moto Guzzi-95 породистых итальянских жеребцов