СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » Посмотри Ротор, какое небо!


Посмотри Ротор, какое небо!

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Сергей ! Тутошнему народу нравится , ну и всё ! Мне понравилось , другим тоже , при чём тут параллельные миры?

+2

12

andrey-58 написал(а):

Тутошнему народу нравится , ну и всё !

За всех не надо говорить! :) Я тоже, можно сказать, тутошний и мне не нравится. Я просто молчу. ;)

0

13

:offtop:  Вячеслав ! Вы- МАСТЕР , и с этой позиции Вы АБСОЛЮТНО ПРАВЫ .Но я об оценке с  немного с другой точки зрения - ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ, а в оценке этой работы здешним народом именно она и преобладает. Ведь , согласитесь,  даже многие великие произведения искусства ценятся именно за те чувства , которые они вызывают, а не техничность изображения.
Прошу прощенния за офф.

0

14

andrey-58, спасибо, конечно, но в фигурках я дилетант. Просто я вижу недостатки (в данном случае, в скульптуре как фигурки, так и, особенно, животного) и мне что-то нравится или не нравится. Но я не спец в этом деле, поэтому, предпочитаю помалкивать. :)
А, вообще, понравилась роспись лица...

0

15

Вячеслав ! Я в общем, тоже дилетант, потому и заговорил об эмоциональной стороне оценки... Нахлынули воспоминания...
Прошу прощения если задел. Не хотел.(покрасневший от стыда смайлик)

0

16

andrey-58 написал(а):

Прошу прощения если задел. Не хотел.(покрасневший от стыда смайлик)

Абсолютно никаких недоразумений! И смайлик такой ни к чему. :) У каждого своё мнение, виденье, ощущения. И каждый вправе это показывать, высказывать! ;)

0

17

Смайлик - двое  довольных  чокается крУжками.

Отредактировано andrey-58 (Суббота, 19 апреля, 2014г. 21:14:58)

0

18

Угодить/понравится всем - трудное дело. Да и не выйдет.

Но работать над фигуркой в плане "мастерства"-надо. Чем я и занимаюсь.
Поеду на "родину" фигурки- в Нижний Новгород, там сейчас выставка будет, посмотрим что скажут судьи.

0

Похожие темы

pacu Альбомы пользователей Вторник, 29 октября, 2013г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » Посмотри Ротор, какое небо!