СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1/35 Фердинанд Звезда

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Shmid написал(а):

Приветствую, друзья!

Решил обновить тему. Вообщем покраска была испорчена фильтром от вайллдера. Так что забросил я федю.

Саша приветствую! Классно выходит! По поводу фильтров от Вайлдера, тоже попадал в такую ситуацию, но выход есть. Всё содержимое разбавить ещё примерно 1 к 2.  На одном модельном форуме прочитал. От Вайлдеровских фильтров отказался, использую либо Миговские, либо иногда сам бодяжу)))

0

42

Samsamych написал(а):

Торцы этих *шипов* истоит высветлить , выделить как в фильмах у Ишпанцев

Саш спасибо. Я видел их видео но испанская техника мне не нравится.

Samsamych написал(а):

На счет потеков - везде . И на рубке и на носу и на корме ... от дождя , от грязи , от пыли , от ржавчины ...

Подумаю. Вообще предполагаю что машина эксплуатировалась не очень долго так что сильные потеки наверное не совсем то. Хотя сколов добавлю-
как не крути, а они оживляют модель. Так что попрем против логики ради красоты 8-)

Саш если делать подтеки то какими тонами?

knelson написал(а):

Саша приветствую! Классно выходит!

Приветствую, Сергей! Спасибо.

knelson написал(а):

Всё содержимое разбавить ещё примерно 1 к 2.  На одном модельном форуме прочитал.

Я тоже разбавлял но со временем фильтр расслаивается на составляющие и его приходится долго перемешивать чтобы получить что то похожее на фильтр.
Вообщем Вайдера больше ни ни :mad:  Наверное качественнее получится намешать самому чем это чудо химии.

0

43

Всем привет!

Жизнь как всегда вносит свои коррективы, но модель все таки  доделана.

Выложил в галлерею ТУТ

Всем спасибо кто помогал в постройке :flag:

0