СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Флот, железная дорога (обзоры построек) » Английский галеон 1/60 Trumpeter


Английский галеон 1/60 Trumpeter

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Борис, привет! Симпатично. Похоже.
А может быть тебе тут тему открыть
http://karopka.ru/forum/forum190/
Тем более ты на сайте уже зарегистрировался.

0

22

Возможно ты и прав. Но эта работа будет очень затяжной. делать абы-как не хочется, нужно во все вникнуть, изучить литературу и т.д. Вобщем все это требует времени и может растянуться на пару лет. В таких вопросах лучше экспериментировать "в домашней" обстановке своего сайта. К тому же с твоими советами я могу смело расчитывать на удачу!   :flirt: Может кто еще к теме присоединится.

0

23

Борис, привет! Я конечно помогу, чем смогу. Но дело в том, что на коропке можно получить бОльшую помощь и более квалифицированную. Там опытных корабелов больше.
Да и корабельный раздел Каропки отличается от всех разделов. Там четко соблюдают и уважают именно дружескую манеру общения, взаимопомощь. Грубость и хамство пресекается на коню. В Корабельном разделе случайных людей нет. Вообщем домашняя обстановка. Да и долгостроев там хватает, в парусниках вообще не торопятся.

0

24

Вопрос к администрации.Я редко,могу себе позволить,заходить на сайт или форум,поэтому,увы многое пропускаю.
Сегодня утром , была задержка с загрузкой фото.Просматривая общение коллег,увидел ссылку на KAROPKA .
Вопрос:обязательно,предварительно регистрироваться на Karopka.

Отредактировано Бондарь Сергей (Четверг, 5 июня, 2014г. 18:39:48)

0

25

Вопрос Ваш не понял. К администрации какого сайта Вы обращаетесь?

0

26

Бондарь Сергей написал(а):

Вопрос к администрации

вопрос не по адресу.
Ссылку давал я.

Бондарь Сергей написал(а):

Вопрос:обязательно,предварительно регистрироваться на Karopka.

Каропка это другой сайт.  Регистрация на нем обязательна, иначе не попадете в различные разделы.

Отредактировано Игорь Шейнин (Четверг, 5 июня, 2014г. 20:56:46)

0

27

Борис, привет! Точно рассмотреть не могу, но мне показалось что на внутренней части фальшборта есть следы от толкателей. Если есть то надо заделать, а то будет заметно.

0

28

Ра-аз -  два-а! Ра-аз -  два-а!... Похоже они готовят пушку... Интересно, зачем??? А!!! Они будут стрелять!! Удвоить ход!!!Раздва, раздва, раздва!

0

29

cetre написал(а):

Ра-аз -  два-а! Ра-аз -  два-а!... Похоже они готовят пушку... Интересно, зачем??? А!!! Они будут стрелять!! Удвоить ход!!!Раздва, раздва, раздва!

Я тоже обожаю этот мультик! : )
"- Где черный пес? - Успокойтесь, здесь нет никаких собак..."

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Флот, железная дорога (обзоры построек) » Английский галеон 1/60 Trumpeter