СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



M51 ISHERMAN 1/35 Dragon 3539

Сообщений 11 страница 20 из 69

11

Женя спасибо, но все же сначала клеим, а уж затем красим или на оборот? И я начал стройку израильского Шермана в паре к твоему, кстати а как там он?

0

12

На счет траков,вначале клеим потом красим.На счет моего Шермана,пока затишье.У него траки посыпались,теперь ищу винил,как у тебя.Так что ищем.

0

13

Винил у Драгона зачетный,да и вообще Шерман красивый танк,при чем любой модификации )))) смотрю с интересом и удовольствием за стройкой !

0

14

kolche написал(а):

смотрю с интересом и удовольствием за стройкой !

Саша спасибо, постараюсь оправдать

Отредактировано Владimir (Воскресенье, 29 июня, 2014г. 21:02:46)

0

15

Нисколько не сомневаюсь что модель будет отличная,а вот вопрос,планируется подставка ,ну или че нить такое?
У фирмы Сабинга такая фигура есть классная для этого Изишермана )))

0

16

kolche написал(а):

вопрос,планируется подставка ,ну или че нить такое?

изначально не планировал и "на марше" перестраиваться не буду, да и доп работ ох как много, афтермаркета ноль, все решил сделать сам, как говорится " дай Бог нашему тэляти вовка зйсты"

0

17

Владimir написал(а):

"на марше" перестраиваться не буду,

Хозяин-барин ,я лишь любопытствовал ,смотреть интересно в любом случае ,а цвет какой применять будете для этого Шермана ?

0

18

kolche написал(а):

а цвет какой применять будете для этого Шермана ?

строю позднюю модификацию то видимо "Израильский песчано-серый", но  будет такой сильно выгоревший вариант, а вообще израильские цвета это миллион вариантов, хотя в стандарте раз-два и обчелся

0

19

Все,больше не пристаю пока ,слежу - смотрю ))

0

20

kolche написал(а):

Все,больше не пристаю пока ,слежу - смотрю ))

я лично за "приставание"..... :D в хорошем смысле конечно

+1