СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



M51 ISHERMAN 1/35 Dragon 3539

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Medvyn написал(а):

И вопрос - в кирке ведь отверстие должно быть для черенка?

Та кто кстати да, даже не заметил :huh:

0

62

Medvyn написал(а):

И вопрос - в кирке ведь отверстие должно быть для черенка?

Все верно, дважды брался что бы сделать, но был уверен, что напартачу,  уж очень оно  маленькое, отверстие сделать не проблема, но вот эллипс, сомневаюсь, уж лучше так чем....

0

63

Владimir написал(а):

Все верно, дважды брался что бы сделать, но был уверен, что напартачу,  уж очень оно  маленькое, отверстие сделать не проблема, но вот эллипс, сомневаюсь, уж лучше так чем....

Может тряпку бросить чтобы прикрыть

0

64

Владimir написал(а):

но вот эллипс,

Я делаю два маленьких отверстия сверлом, и новым лезвием вырезаю пластик. Можно и каплю черной краски капнуть.

0

65

Завтра попробую  :idea:

0

66

Работа маслом очень понравилась

0

67

wheelmaster написал(а):

Работа маслом очень понравилась

Как и обещал на этой модели сделал акцент на масло, наверное 3/4 всего везеринга на этом танке именно оно, очень сложная и нудноватая технология, но она того стоит, повторюсь, но  все благодаря этой статье

0

68

Samsamych написал(а):

использование самой марли на БТ - ну никак мне не нравится ( слишком толстые нити ) ... чет какой - то другой материал нужно искать , может на женские чулки стоит посмотреть

Толстовато, толстовато, это точно. Касаемо чулок, там шаг совсем мал, как вариант попробовать самому сплести http://sd.uploads.ru/J2STF.png
пробовал, крайне геморойное дело, да и шаг великоват получается, а нет ли чего готового в продаже? Саша и еще что то ты промолчал, а я от тебя ждал, чёто мне здается ленточки на сетке толстоваты, не в масштабе, а?

0

69

Вы не поверите, но я его закончил и успел в срок.
http://sd.uploads.ru/hJcND.jpg
Что из этого всего вышло видно вот здесь

0