СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Харон

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Мракобесие какое-то! Аж мурашки по телу! :cool:
Также впечатлило техническое решение! Слов нет - ЗДОРОВО!

0

12

Готично так!!!! И КОСТЛЯВО!!!! Супер работа!!!!!
Сразу вспомнился один замечательный фильм

0

13

Вначале не обратил внимания на название темы,да и фото какое-то не понятное.Но любопытство все же взяло верх,и когда увидел работу,я просто снимаю шляпу перед автором.Все выше сказанное коллегами,по поводу работы,вырывается и из моих уст.КЛАСС!!!!!

0

14

Люби Друзи ! :)) Нам нечего тут даже  тыкаться (все модели сделаны на 100 балов )  , можем , но блин не то получается, слепить из Дровеняки  такое !!!!!это не клеить и обсерать  пластик ! Да Здравствует Форум не теоретиков моделизма . а те кто может хоть на шаг приблизиться к созданию подробного шедевра.
( ЛетучиЙ Голандец )  это вообще произведение!!!

0

15

mr_painter2 написал(а):

Сразу вспомнился один замечательный фильм

Самая классная серия фильма" Часть 3 Армия Тьмы"
Просто Смотрите  и Настальгируйте:))
http://brb.to/video/films/view/ifgV9HNi … ile=526285

Отредактировано renosp (Суббота, 5 июля, 2014г. 10:26:09)

0

16

Круть! неимоверная!!!...

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано maXar (Суббота, 5 июля, 2014г. 02:45:49)

0

17

Жутковато... Но прикольно )))

0

18

Не так много видел работ, которые цепляют, заставляют задуматься.
Но таких чувств, как от просмотра фото этой модели, я ещё никогда не испытывал!
Реально жутко! И, даже, страшно...
Браво!!!

0

19

Когда вижу что-либо подобное, в памяти всплывает расхожая фраза: "Что эти люди курят?" ;-).
Впечатление очень сильное! Ужас смерти, ожидание страшного и неизвестного, понимание  того, что там, на другом берегу, уже нет зелёной травы и синего неба - всё это передано исключительно точно, ИМХО.  И внешняя "корявость" деталей лишь усиливает безобразный лик Небытия.
Спасибо за впечатления!

0

20

судя по количеству и качеству отзывов, Харон вне конкуренции среди моих кораблей. Удивлен!

+1