СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » 1/72 Junkers Ju 52, Italeri + Bilek


1/72 Junkers Ju 52, Italeri + Bilek

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Ivanov написал(а):

лак для волос используется в народе вместо данной жидкости?

Я пробовал, лак для волос, но у меня стирается и нижний слой!

0

12

Жидкость Heavy Chipping - это нечто из технологии использования в моделизме обычного лака для волос. Т.е. это некая субстанция, хорошо растворяющаяся водой и не дающая верхнему слою краски адгезироваться к нижнему. Во всяком случае временно. Верхний слой краски становится неустойчивым и легко растворяется водой.
Насчет конфеток - таки да, я их не ем (нельзя мне). Просто это "дежурные" конфеты на столе в гостиной где собственно и производится фотосессия, а идти в другую комнату за баночками с красками неохота)). Но если раздражает - могу подобрать че-нить другое.

0

13

Обычный лак для волос использовать как то стремно - их десятки видов - черт его знает, какая именно химия там. А тут все чинно-благородно и без лишних эксцессов)).

+1

14

Fuad Pashayev написал(а):

Но если раздражает - могу подобрать че-нить другое.

Фуад!!! Не раздражает ни в коем случае. Если б у вас были проходные работы и если б они нам не нравились, никто бы не обратил внимания на конфеты, а так мы просто пытаемся шутить с уважением к Вам !!! :cool:

0

15

Так точно, шутим. У меня друг фоткает практически всегда на фоне вискаря, выпить нельзя, но приятно.

0

16

Просто абалденно выполненная работа, браво!!!

0

17

Зимний камо просто привёл в восторг!!!

0

18

Оперативно работаешь, коллега!  :) Фуад, поздравляю с очередной отличной работой!  :cool: +1

0

19

Добротный результат, класс! Думаю, Фуад, удачнее наносить сколы(на поплавках) в местах линий расшивки и клепа, тогда совсем будет "ТО". +1000

0

20

Спасибо, Макс. Непременно последую твоему совету.

0

Похожие темы

Fuad Pashayev Альбомы пользователей Понедельник, 19 мая, 2014г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » 1/72 Junkers Ju 52, Italeri + Bilek