СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Panther F 1/35 Dragon

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

Женя, а мне кажется проблема в кормовой тряпке в ее цвете, она почти слилась с цветом базы, если цвет станет более контрастным и проблемы уйдут.

0

102

Medvyn написал(а):

Вот на башне тряпка более нравится. А на движке... Не знаю, может более скомкать или бросить в другое место. Ну это все на любителя

Скомать тряпку на движке уже не получится,тем более переместить так как вскрыта лак и покрашена.

Greyson написал(а):

Атмосферная пантера получается)

Спасибо.

Greyson написал(а):

использовал CD плати Александру .. оторвал туалетной бумаги тоже туда же)

Хорошая шутка.

Samsamych написал(а):

Жень - по моему все получилось ... на башне тряпка вообще живая   на корме немного неестественно , как будьто специально уложили и под крепления зап. траков прорвали , еще вентиляцию прикрывает . Можно чуток попробовать зубочисткой приподнять и сделать *волны* , а край над вентиляцией отогнуть , ну или на крайняк поверх еще что - нибудь бросить ... Я бы для грязи в окраске больше серого добавил и масляные пятно ...
Давай дорабатывай , такие мелочевочные нюансы ооочень оживляют работу и делают оригинальной

Сань,спасибо.Как раз на вентиляции тряпка немного оттопырена,просто ракурс не тот а вот с волнами идея класс но увы уже ничего не сделаешь.Загрязнять ещё буду,и кроме канистры,которую можно поставить туда ничего не приходит в голову.

Владimir написал(а):

Женя, а мне кажется проблема в кормовой тряпке в ее цвете, она почти слилась с цветом базы, если цвет станет более контрастным и проблемы уйдут.

Володь,дело в том что фотографировал на телефон а там цветопередача немного не та,так что вот и кажется что тряпка одного цвета.

0

103

Samsamych написал(а):

Жень , можно и канистру немного боком положить , что бы на вентиляцию опиралась ... вообще в таких случаях думаю все должно хаотично выглядеть ...

Может ещё туда и запасное колесо бросить,где крепеж код трос торчит?

0

104

Samsamych написал(а):

Да ты давай насухую накидай , сними , а мы заценим ...

Накидал.
http://sd.uploads.ru/vTOUH.jpg
http://sd.uploads.ru/Ige7H.jpg
http://sd.uploads.ru/4MfUB.jpg

0

105

Женя канистры состарь, сколы аж просятся. Кстати сейчас делаю на Ишермана кучу катистр и прошелся "сухой кистью" (очень сухой) по граням и ты знаешь неплохо. И еще, может на тряпку  масла пролить, ну как то она по моему выпадает из ансамбля. Каток на выхлопе, думал ты прикололся, а нет смотрю серьезно, а чё смотрится.

0

106

Владimir написал(а):

Женя канистры состарь, сколы аж просятся. Кстати сейчас делаю на Ишермана кучу катистр и прошелся "сухой кистью" (очень сухой) по граням и ты знаешь неплохо. И еще, может на тряпку  масла пролить, ну как то она по моему выпадает из ансамбля. Каток на выхлопе, думал ты прикололся, а нет смотрю серьезно, а чё смотрится.

Канистрами конечно надо поработать,это я их с другой модели для антуражу перекинул.Кстати на тряпку масла налил,может не столько много но все же оно есть.Я рад что с катком тебе моя идея понравилась.

Samsamych написал(а):

Жень , канистры конечно стоит ободрать , а на корму еще напрашивается ( лично для меня ) какая-нибудь доска , брус , ну типа такого

Бревно конечно не помешает.

0

107

Модель закончена,посмотреть ее можно здесь.Еще просьба к администрации,тему не закрывайте а перенесите в БТТешную стройку.Спасибо.
http://sd.uploads.ru/sVBPa.jpg

Отредактировано johnson_1972 (Воскресенье, 28 сентября, 2014г. 16:45:34)

0

108

Тему перенес, надеюсь на продолжение с фигурами

0

109

wheelmaster написал(а):

Тему перенес, надеюсь на продолжение с фигурами

Дима спасибо за то что дал время для завершения работы,ну а с фигурками постараюсь не подвести.

0

Похожие темы

Sd.Kfz. 267 Pz.Bef.Wg Panther ausf.D (dragon 1/72) Бронетехника (WWI and WWII) Воскресенье, 4 ноября, 2012г.
BF-109G6 Eduard 1:48 Авиация (WWII) Воскресенье, 29 января, 2017г.
Sherman Mk.III 1/35 Dragon Обзоры моделей Среда, 8 апреля, 2015г.
Panther D 1:35 Dragon 6299 Бронетехника (WWI and WWII) Воскресенье, 26 мая, 2013г.
Pz.Kpfw.V Panther Ausf.D (ICM;1:35) Бронетехника (WWI and WWII) Понедельник, 9 ноября, 2015г.