СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Heinkel HE III-P 1:32 Pro Modeler


Heinkel HE III-P 1:32 Pro Modeler

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Виктор очень здорово, аккуратность просто поразила, глядя на такие шедевры и самому иногда хочется броню отложить в сторону +1000, но нельзя от того только +1

0

12

Виктор, очень красивая работа, просто шикарная! Прозрачность остекления и эталонный переплет уже отметили коллеги, так что не зря над внутрянкой колдовали. Один момент не очень понравился - это цвет шин, как по мне, то этот цвет просто серый и не очень похож на цвет резины, и еще бы их оттонирлвать слегка. Я тут уже делился рецептом резины: попробуйте смешать в равных долях черный, темно-серый и коричневый - получается, на мой взгляд, не плохо, или у многих производителей есть готовые цвета резины.

0

13

Владimir
23ro
Спасибо за отзывы ребята!!!

23ro
Дима, соглашусь с твоим замечанием насчет шин. Все время для покраски использовал тамиевкую краску XF69 NATO Black и серую, но видимо в этот раз пожалел серой краски, или же так получилось из за ОЧЕНЬ большого размера шасси!

+1

14

Виктор,мои поздравления,модель очень смотрится.

0

15

Отлично вышло!
+100500

0

16

Женя, Виталя, - Спасибо!!!

0

17

Просто превосходно, Виктор! А песочный цвет подчеркнул все Ваши труды - так держать!

0

18

Соглашусь со всеми отличная работа, масштаб внушительный, а чистота модели создает ощущение, что модель продавалась сразу окрашенная на каких не будь невидимых защелках.

+1

19

Виктор, привет!
Модель просто БОМБА! Аккуратность на высшем уровне! Про остекленение все сказали. А мне еще особо понравилась работа над внутрянкой!
Так держать!

+1

20

Великолепная работа! Очень натурально смотрится, кажется вот-вот взлетит машина!
Впечатляет деталировка кабины! Аккуратность и точность на высшем уровне! Витя, браво!  :cool:

0

Похожие темы

Модельные итоги года! Общаемся Среда, 30 декабря, 2020г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Heinkel HE III-P 1:32 Pro Modeler