СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ису 152 (Tamiya 1/35)

Сообщений 71 страница 80 из 80

71

XraleX написал(а):

Был у Алексея, смотрел выкраски... при давление в очко, полтора (сам дул) Тамийский акрил на родном растворителе даёт шагрень, на ровных поверхностях и на "мокрую"... где Сука зарыта? Аэр или Япанозы с краской накосячили...мы так и не вкурили...Кто что может сказать по вопросу, Мэтры аэра???

Нормально там всё... Я сам пробовал. "Руку надо набивать" , как мудро заметил Алексей...

0

72

Прошу прощения, а чем родные катки не устроили то?

0

73

Hart написал(а):

Прошу прощения, а чем родные катки не устроили то?

уже устроили) временно железные отложил, на след неделе продолжу стройку) просто по работе отвлекают)

0

74

пришли мои болтики наконец то.. теперь продолжу стройку
http://savepic.org/6440389m.jpg
сравнил размеры с тамиевским ис2, вроде размер в размер

Отредактировано Greyson (Понедельник, 10 ноября, 2014г. 13:42:24)

0

75

Смысл менять шило на мыло?

0

76

Hart написал(а):

Смысл менять шило на мыло?

иногда есть смысл в любой мелочи)

0

77

Если только  для своего удовлетворения  :flag:  Я понимаю если их там нет или клепы стоят, а так?

0

78

Hart написал(а):

Если только  для своего удовлетворения    Я понимаю если их там нет или клепы стоят, а так?

скажем так.. поверхность зачищалась головки болтов исчезали))

0

79

Greyson написал(а):

скажем так.. поверхность зачищалась головки болтов исчезали))

А в чем причина зачистки? Просто у меня такая же в закромах Родины лежит. Вроде как там все тип топ, да и на фото у Вас тоже.

0

80

Hart написал(а):

А в чем причина зачистки? Просто у меня такая же в закромах Родины лежит. Вроде как там все тип топ, да и на фото у Вас тоже.

срезать кольца крепежа будете поймете что а будут неровности по бронелистам.. б иногда страдают болты)) ну или с я криворук)

0

Похожие темы

ИСУ-152 (Tamiya) 1:35 Бронетехника (WWI and WWII) Воскресенье, 16 апреля, 2017г.
ИСУ-152 (043) ЗВЕЗДА 1/100 Бронетехника (WWI and WWII) Четверг, 4 февраля, 2021г.
Pz.kpfw II ausf F/G 1/35 Tamiya Обзоры моделей Суббота, 10 августа, 2013г.
johnson_1972 Альбомы пользователей Воскресенье, 9 октября, 2016г.
Вперёд!На запад! Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры Воскресенье, 8 января, 2012г.