СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Panther A (Звезда) "Группбилд с многолетней разницей"


Panther A (Звезда) "Группбилд с многолетней разницей"

Сообщений 311 страница 320 из 331

311

ЕНОТик написал(а):

Есть входящие дыры от снарядов

Изображено попадание 85мм болванок... по отчётам сентября 1943го, пантеры в бою ни разу не были пробиты в лоб, ни одним бронебойным до 85мм включительно, по результатам обстрела на полигоне, тот же результат, не зависимо от дистанции, а вот задница и все борта пробивались всеми калибрами начиная от 45мм с довольно приличной дистанции, а так же маска, значительно превосходя по толщине лобовую, имеется в виду пантеры модификации Д, последующие модификации имели уже больший наклон брони с уменьшением его толщины... что я и изобразил, во лбу каверна, в боту пробитие с проникновением (била Т-34\85 примерно с полторы тысячи метров, болванка потеряв кинетическую энергию в за броневом пространстве, и рикошетируя от бортов, играла роль мясорубки...

0

312

Greyson написал(а):

чувствую надо вызывать такси и ехать спасать пантеру)) пока ее опять кротом не наказали)

Еслиф чо , я с тобой! Мы его вдвоём-то....УХ!!!
Напоим , свяжем ....В общем , Лёха , выливай "КРОТ" в яму, по-хорошему говорю....

0

313

andrey-58 написал(а):

Еслиф чо , я с тобой! Мы его вдвоём-то....УХ!!!
Напоим , свяжем ....В общем , Лёха , выливай "КРОТ" в яму, по-хорошему говорю....

Садисты...

0

314

Пошел лить люк( это быстро сказано... форма, опока, литьё) , обидно что однокомплектный, и в дальнейшем будет не востребован, жаль, но время на это не мало уйдёт...

0

315

XraleX написал(а):

Садисты...

А то... Тебе тока послабку дай...
Давай делай...

0

316

Делаю... осталось чуток (отмыть, покрасить, затонировать), и бросать в планы не входит...

0

317

Дело пока захрясло... не, не по причине лени, пьянки и подобной хрени... курить бросаю... днём ещё терпимо. а вот вечером обострение (а на модель как раз и есть время-вечер)... хоть и есть сила, и есть воля, но силы воли нет, один хрен всех победим, и модель, и табак, ну как то так...

0

318

XraleX написал(а):

...... один хрен всех победим, и модель, и табак, ну как то так...

  o.O Да Вы, сударь , ещё и  :writing:  : ПОЭТ ?!?
" Сумрачный германский гений....", блин.... :glasses:
Ну а без дураков - не привалило тебе , Лёша , к пятой точке по-серьёзному , вот когда привалит - махом бросишь и мучаться не будешь.  Вот как я.

Отредактировано andrey-58 (Понедельник, 15 декабря, 2014г. 17:32:28)

0

319

... не поэт, так, местами рифмоплет :D  ну да, не привалило... да чёт нет желания дожидаться, ну а пока, 3 полных дня без сигареты, жив, и твёрдая установка на бездымную жизнь... завтра думаю возобновлю покраску... блин, так долго я ещё ни чего в жизни не красил...

0

320

И вот же, нет дома краски симитирующей фошиздский грунт, и намешать не с чего, кроме темперы... :hobo:

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Panther A (Звезда) "Группбилд с многолетней разницей"