СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Panther A (Звезда) "Группбилд с многолетней разницей"


Panther A (Звезда) "Группбилд с многолетней разницей"

Сообщений 321 страница 330 из 331

321

XraleX написал(а):

И вот же, нет дома краски симитирующей фошиздский грунт, и намешать не с чего, кроме темперы...

заезжай в гости)) заодно потравлю тебе душу)) посылка у меня тут пришла давича из ссср)
http://savepic.org/6671485m.jpg

0

322

У-у-у... Winston крепенький, вкусно... но дуля, кремень я :playful:  если заеду, то как раз на днюху, с Малым (товарищь) килограмм так 150 весом... :D

0

323

XraleX написал(а):

У-у-у... Winston крепенький, вкусно... но дуля, кремень я   если заеду, то как раз на днюху, с Малым (товарищь) килограмм так 150 весом...

она не то что крепкие.. за 25 лет лежания их крепость приводит к покапыванию с энного органа))

0

324

:D

0

325

Вот, думал, думал... ни чего не придумал, провести экспермент, нет материала, кто что знает, а что с триплексами (имею ввиду башенные) после пожара и четверти века отстоя?? Думаю из-за не праздности вопроса, этот вопрос будет многим интересен... жаль нет ветеранов... любых войн...

0

326

Д-а-а... вопрос тупиковый... здесь ответа точно не услыхать... а тогда где?????

0

327

И вот Витя, случайно нарыл, ... это по круче моего кривого ствола,... а главное РЕАЛЬНО БЫЛО, жаль ток, что НАШ... но применить поганому, ваще красотень будет, бери на вооружение, не ординарно...http://savepic.org/6679309m.jpg

+1

328

триплексы в сеточку по идее и темные, а сверху все-равно пыль времени
хотя в детстве, помню, в ГСВГ, пытались разбить  - очень тяжело

0

329

Эт как, в сеточку?

wheelmaster написал(а):

а сверху все-равно пыль времени

Эт конечно, само собой...

wheelmaster написал(а):

пытались разбить

Вот же, ВАНДАЛЫ...

wheelmaster написал(а):

очень тяжело

Ага, из-за этого вопрос и возник (знаю по россказням таких же вандалов...) :D

0

330

XraleX написал(а):

Эт как, в сеточку?

имел ввиду паутину от ударов вандалов, у нас возле дома был танкоремонтый завод, были целые свалки смотровых приборов, так что не жалко было

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Panther A (Звезда) "Группбилд с многолетней разницей"